fischer Vis à béton fischer UltraCut FBS II 8x80 30/15 US TX à tête hexagonale et empreinte TX Quantité:50

fischer Vis à béton ULTRACUT FBS II 8x80 – tête hexagonale, empreinte Torx – boîte de 50

fischer Vis à béton fischer UltraCut FBS II 8x80 30/15 US TX à tête hexagonale et empreinte TX Quantité:50

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

50 vis béton Ultracut à tête hexagonale Fischer 8 x 80mm

1-2 jours
43,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Fischer 536853 Vis à béton 8 mm 80 mm 6 pans extérieurs, TX 50 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,27 €
Livraison à partir de 4,95 €

fischer - Vis à béton ULTRACUT FBS II 8x80 US à tête hexagonale et empreinte Torx/boîte de 50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
0.9 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Vis à béton - FISCHER - Ultracut FBS II US - Ø 8 mm - 80 mm - empreinte Torx

4 à 6 jours
44,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fischer 536853 Vis à béton 8 mm 80 mm 6 pans extérieurs, TX 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Boîte de 50 vis à béton - ULTRACUT FBS II 8x80 30/15 - Tête hexagonale - Empreinte Torx

Se renseigner auprès du vendeur
45,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

fischer - Vis à béton ULTRACUT FBS II 8x80 US à tête hexagonale et empreinte Torx/boîte de 50

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
47,92 €
Livraison gratuite

Boîte de 50 vis à béton - ULTRACUT FBS II 8x80 30/15 - Tête hexagonale - Empreinte Torx G

Se renseigner auprès du vendeur
49,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fischer Vis pour menuiseries extérieures FFS 7,5x152 Tête plate empreinte T30 Boîte 100
28,09 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Fischer Vis FFSZ 7,5x182 – tête cylindrique, empreinte TX30 – Boîte 100
36,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
fischer Vis à béton ULTRACUT FBS II 14x125 60/40/10 US à tête hexagonale fischer Quantité:10
31,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Vis à béton ULTRACUT FBS II 14x150 85/65/35 US à tête hexagonale Boîte de 10
32,48 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Vis à béton fischer UltraCut FBS II 8x80 30/15 US TX à tête hexagonale et empreinte TX Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Flexibilité maximale en charge et en épaisseur de la pièce à fixer grâce à jusqu'à deux profondeurs d'enfoncement autorisées. \n• La géométrie spéciale des dents de scie permet une pénétration rapide dans le béton. \n• Aucun nettoyage du trou de perçage n'est nécessaire lors du montage dans les plafonds ou les sols, ou lors de l'utilisation de carotteuses avec aspiration. \n• L'ancrage sans pression d'expansion (sous-coupe) garantit des distances minimales aux bords et entre axes. \n• L'agrément ETA couvre l'utilisation dans le béton fissuré ainsi que les catégories de performance sismique C1 et C2. \n• Le réglage conforme à l'agrément permet de desserrer la vis à béton deux fois, de placer et/ou d'aligner la pièce à fixer. \n• L'agrément national régit la réutilisation multiple pour les ancrages temporaires (par ex. coffrage). Utilisation • L’ULTRACUT FBS II est adaptée pour le montage par traversée. \n• Lors du montage au plafond et au sol ou en utilisant des foret
37,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr