fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZP 5,0x80 BC 30 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage partiel Quantité:100

Fischer Vis à bois aggloméré FPF II CZP PZ fraisées 5 mm x 80 mm 100 pièces

offres d'occasion à partir de

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZP 5,0x80 BC 30 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage partiel Quantité:100

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

100 vis à bois aggloméré à tête fraisée Fischer FPF 2 CZP 5,0 x 80 100 PZ 5mm x 80mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
10,89 €
Livraison à partir de 5,00 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CZP 5,0x80 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage partiel - Boîte de 100

En stock
13,90 €
Livraison à partir de 13,95 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CZP 5,0x80 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage partiel - Boîte de 100

2 à 3 jours ouvrés
20,78 €
0.21 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CZP 5,0x80 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage partiel - Boîte de 100

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vis À Bois Fraisées PowerFast FPF II CZP Pozidriv 5mm x 80mm 100 Pièces 670428

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
26,18 €
Livraison à partir de 10,58 €

Fischer Vis PowerFast II FPF II CZP 5,0x80 BC 100 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage partiel - 670428

Livraison sous 3 a 5 jours
38,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

fischer fischer PowerFull II 8,0x120 SK TX VG blvz 50 Quantité:50
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer ULTRACUT FBS II 6x40/5 P – Quantité : 100
34,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Vis à bois fischer PowerFast II 12,0x100 6 pans TX, acier galavanisé, passivée bleu Quantité:25
29,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer PowerFull II 6,0x100 ZK TX VG blvz 100 Quantité:100
19,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZP 5,0x80 BC 30 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage partiel Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques : La vis à bois aggloméré fischer PowerFast II FPF II CZP BC est une vis zinguée blanc avec tête fraisée, à empreinte cruciforme PZ et à filetage partiel La tête fraisée permet une installation affleurante dans le bois La version avec filetage partiel permet de fixer solidement les éléments en bois entre eux La vis convient pour les fixations dans le bois revêtu, le bois dur et le bois tendre ainsi que pour les assemblages en bois
10,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr