fischer fischer Vis PowerFast II FPF II PZF 4,0x16 BC 200 Tête cylindrique bombée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total Quantité:200

Fischer Vis à bois PowerFast II 4.0x16 – Tête cylindrique bombée, filetage total, PZ, boîte de 200

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II PZF 4,0x16 BC 200 Tête cylindrique bombée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total Quantité:200

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 4.0x16 Tête cylindrique bombée. empreinte PZ. zingué blanc. filetage total/Boite de 200

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,01 €
0.06 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 4.0x16 Tête cylindrique bombée. empreinte PZ. zingué blanc. filetage total/Boite de 200

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,71 €
Livraison gratuite

fischer - Vis à bois PowerFast II 4.0x16 Tête cylindrique bombée. empreinte PZ. zingué blanc. filetage total/Boite de 200

2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
0.06 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 4.0x16 Tête cylindrique bombée. empreinte PZ. zingué blanc. filetage total/Boite de 200

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,76 €
Livraison à 4,99 €

Vis Powerfast Ii Fpf Ii Pzf, 40x16 Bc, Tête Ronde, Entraînement Pz, Filetage Plein, Zingué, Boîte 200 Fischer 670241

Livraison sous 3 a 5 jours
21,40 €
Livraison gratuite
fischer fischer Vis PowerFast II FPF II PZF 4,0x16 BC 200 Tête cylindrique bombée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total Quantité:200

Offre la moins chère

Caractéristiques • La géométrie de la vis Power-Fast II assure un montage rapide, confortable et flexible \n• La vis pour panneaux agglomérés présente un comportement de fendage nettement réduit par rapport aux vis courantes \n• La Power-Fast II avec revêtement à la cire haute performance réduit le couple de vissage et permet un vissage sans problème près des bords \n• La zinguerie galvanique, passivée en bleu, ne contient pas de chrome VI et est donc très respectueuse de l’environnement Utilisation • Les vis à filetage complet sont recommandées pour la fixation de pièces fines et dans des matériaux en bois moins denses (par exemple, les bois tendres) \n• Les vis à tête cylindrique sont particulièrement adaptées aux assemblages métal-bois \n• Les vis ne sont pas affleurantes
6,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fischer – Vis Patte à vis bois 7x150 7x80 mm – 100 pièces
14,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,31 €
Fischer Vis béton Ultracut fBS II Acier électrozingué Tête hexagonale 10 x 80 mm
46,49 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer PowerFull II 10,0x600 ZK TX VG blvz 25 Quantité:25
207,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fischer ULTRACUT FBS II 6x40/5 P – Quantité : 100
36,98 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer PowerFull II 6,0x100 ZK TX VG blvz 100 Quantité:100
21,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €