fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 3,0x25 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200 Gris

Fischer Vis à bois PowerFast II BC 200 – tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc – boîte 200

fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 3,0x25 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200 Gris

Prix le moins cher
En stock
4,89 €
Livraison à partir de 13,95 €

Boîte de 200 vis bois PowerFast II FISCHER tête fraisée FISCHER PZ - zingué blanc - filetage total

Expédié sous 48h
4,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZF 3,0x25 BC 300 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total Quantité:200

2-4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 3,0x25 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 3,0x25 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200 Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
0.03 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 3,0x25 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,30 €
Livraison gratuite

fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 3,0x25 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200 Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 3,0x25 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200 Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,74 €
Livraison gratuite

Boîte de 200 vis bois PowerFast II FPF II CZF BC 200 tête fraisée FISCHER empreinte PZ - zingué blanc - filetage total

Livraison sous 3 a 5 jours
15,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

fischer fischer PowerFull II 8,0x120 SK TX VG blvz 50 Quantité:50
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer ULTRACUT FBS II 6x40/5 P – Quantité : 100
34,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Vis à bois fischer PowerFast II 12,0x100 6 pans TX, acier galavanisé, passivée bleu Quantité:25
29,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer PowerFull II 6,0x100 ZK TX VG blvz 100 Quantité:100
19,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 3,0x25 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200 Gris

Offre la moins chère

Risque au fendage considérablement réduit par rapport aux vis à bois standards. Le revêtement anti-frottement haute performance réduit la résistance au vissage et permet une pose sans effort. Les 3 arêtes de la pointe de vis assurent une accroche rapide et un pré-perçage. La géométrie du filetage rend la vis compatible avec des chevilles nylon standards. Tête fraisée, empreinte PZ.
4,89 €
En stock
amazon-marketplace.fr