fischer Vis aggloméré Power-Fast II 3,0x20 tête fraisée TX

Fischer Vis aggloméré Power-Fast II 3,0x20 mm profil Torx acier étamé galvanisé Boîte de 200 vis

fischer Vis aggloméré Power-Fast II 3,0x20 tête fraisée TX

Prix le moins cher
6 jours
2,29 €
Livraison à 9,90 €

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CTF 3,0x20 BC 500 Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage total Quantité:200

2-4 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CTF 3,0x20 à Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,77 €
Livraison à 6,95 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CTF 3,0x20 à Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200 Gris

En stock
4,49 €
Livraison à 13,95 €

Vis à bois Power FPF II CTF FISCHER

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
4,97 €
Livraison à 4,90 €

Vis à bois Power FPF II CTF FISCHER 3 x 20 BC - Boite de 200 - 670006 Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
5,07 €
Livraison à 4,90 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CTF 3,0x20 à Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200 Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,83 €
0.05 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CTF 3,0x20 à Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200 Gris

10,82 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CTF 3,0x20 à Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200 Gris

2 à 3 jours ouvrés
10,91 €
0.05 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer Vis aggloméré Power-Fast II 3,0x20 tête fraisée TX

Offre la moins chère

2,29 €
6 jours
alternate.fr

Produits similaires

fischer fischer ClassicFast II 5.0x50 SK blvz TG TX 200 Quantité:200
14,08 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
fischer 576971 FPF Power-Fast II Lot de 800 vis à bois pour panneaux d'aggloméré, tête fraisée avec cruciforme, entièrement filetée, passivé bleu, 4,0 x 50 mm
42,43 €
0.05 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
fischer ClassicFast II Lot de 500 vis à aggloméré galvanisées bleues 5,0 x 30 avec tête fraisée, cruciforme PZ et filetage complet, pour une utilisation universelle dans tous les matériaux de
20,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
fischer Fischer Allemagne Vis à aggloméré Pwr-Fast 2 4,5x40 PH bleu VG TX 670332 Quantité:200
8,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer Vis aggloméré tête fraisée 5,0 x 80 mm galvanisé bleu filetage intérieur
15,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €