Fischer Vis PowerFast II FPF II CTP 6,0x260 Tête fraisée TX Zingué blanc Filetage partiel 25 pièces
fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CTP 6,0x260 BC 50 Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel Quantité:25
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à 6,90 €
fischer Vis pour panneaux de particules Power-Fast II 6,0x260 tête fraisée
5 jours
18,99 €
Livraison à 9,90 €
fischer - Vis à bois PowerFast II 6.0x260 Tête fraisée. empreinte TX. zingué blanc. filetage partiel/Boite de 25
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,79 €
Livraison à 13,07 €
fischer - Vis à bois PowerFast II 6.0x260 Tête fraisée. empreinte TX. zingué blanc. filetage partiel/Boite de 25
2 à 3 jours ouvrés
32,78 €
1.31 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
fischer - Vis à bois PowerFast II 6.0x260 Tête fraisée. empreinte TX. zingué blanc. filetage partiel/Boite de 25
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,09 €
Livraison gratuite
fischer - Vis à bois PowerFast II 6.0x260 Tête fraisée. empreinte TX. zingué blanc. filetage partiel/Boite de 25
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,56 €
Livraison gratuite
Fischer Power-fast Ii Fpf Ii Vis À Bois Aggloméré 6,0x260 Mm, 25 Pcs., Tête Fraisée, Empreinte Torx, Filetage Partiel, Zingué Et Passivé Bleu ( 670470 )
Livraison sous 3 a 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
fischer Vis à bois fischer PowerFast II 8,0x80 6 pans TX, acier galavanisé, passivée bleu Quantité:50
18,76 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
fischer Vis à bois fischer PowerFast II 10,0x280 à tête plate TX TG acier galavanisé, passivée bleu Quantité:50
58,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Tirefond PowerFast FPF II HWTF 8,0x120 revêtement zingué, Filetage Total, tête hexagonale avec Empreinte Torx/Boîte de 50
26,31 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer Vis à bois fischer PowerFast II 8,0x100 6 pans TX, acier galavanisé, passivée bleu Quantité:50
22,78 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
fischer - Tirefond PowerFast FPF II HWTF 12,0x100 revêtement zingué, Filetage Total, tête hexagonale avec Empreinte Torx/Boîte de 25
31,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €