Fischer Vis PowerFast II FPF II CZP 6,0 x 200 mm Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc 25 pièces
fischer Vis pour panneaux de particules Power-Fast II 6,0x200 tête fraisée
Prix le moins cher
5 jours
11,49 €
Livraison à 9,90 €
fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZP 6,0x200 BC 25 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage partiel Quantité:25
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à 6,90 €
FPF II CZP 6,0x200 BC - 25C
2 à 3 jours ouvrés
33,77 €
1.35 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
6mm x 200mm Powerfast Fpf II Czp Tête Fraisée Pozidriv Bois Vis 25 Paquet 670510
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
34,93 €
Livraison à 15,58 €
Produits similaires
fischer Vis à bois fischer PowerFast II 8,0x80 6 pans TX, acier galavanisé, passivée bleu Quantité:50
18,76 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
fischer Vis à bois fischer PowerFast II 10,0x280 à tête plate TX TG acier galavanisé, passivée bleu Quantité:50
58,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Tirefond PowerFast FPF II HWTF 8,0x120 revêtement zingué, Filetage Total, tête hexagonale avec Empreinte Torx/Boîte de 50
26,31 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer Vis à bois fischer PowerFast II 8,0x100 6 pans TX, acier galavanisé, passivée bleu Quantité:50
22,78 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
fischer - Tirefond PowerFast FPF II HWTF 12,0x100 revêtement zingué, Filetage Total, tête hexagonale avec Empreinte Torx/Boîte de 25
31,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €