fischertechnik Kit robot Robotics Hightech kit à monter 559895

Fischertechnik Kit robot Robotics Hightech à monter 559895

fischertechnik Kit robot Robotics Hightech kit à monter 559895

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
459,00 €
Livraison gratuite

Fischertechnik Hightech Construction Game Multicolore Enfants

3 jours ouvrable(s)
479,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

fischertechnik Robotics Hightech 559895 - Robots programmables et télécommandés équipés d'un Module IA, pour Enfants, kit de robotique pour Construire 9 modèles, à partir de 10 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
493,55 €
Livraison gratuite

fischertechnik Robotics Hightech 559895 - Robots programmables et télécommandés équipés d'un Module IA, pour Enfants, kit de robotique pour Construire 9 modèles, à partir de 10 Ans

2 à 3 jours ouvrés
493,55 €
Livraison gratuite

fischertechnik Robotics Hightech 559895 - Robots programmables et télécommandés équipés d'un Module IA, pour Enfants, kit de robotique pour Construire 9 modèles, à partir de 10 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
533,96 €
Livraison à partir de 2,98 €

fischertechnik Robotics Hightech 559895 - Robots programmables et télécommandés équipés d'un Module IA, pour Enfants, kit de robotique pour Construire 9 modèles, à partir de 10 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
539,00 €
Livraison gratuite

fischertechnik Kit robot Robotics Hightech kit à monter 559895

3 à 5 jours ouvrables
545,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

fischertechnik Kit robot Robotics Hightech kit à monter 559895

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
545,99 €
Livraison gratuite

fischertechnik Robotics Hightech 559895 - Robots programmables et télécommandés équipés d'un Module IA, pour Enfants, kit de robotique pour Construire 9 modèles, à partir de 10 Ans

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
619,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fischertechnik Robotics - Boîte d'expérience Smarttech RX
229,92 €
Comparer 10 prix
Livraison gratuite
Fischertechnik Accu Set Charger And Battery Pack 220v Noir Enfants
47,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
fischertechnik Robot jouet Smart Robots Pro kit à monter 569021
142,01 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 2,95 €
fischertechnik 571901 Maker Kit Omniwheels Kit à assembler à partir de 14 ans
142,01 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 2,95 €
fischertechnik Kit robot Robotics Hightech kit à monter 559895

Offre la moins chère

Programmez comme les professionnels avec la fischertechnik Robotics Hightech! 9 modèles passionnants attendent d'être construits et programmés. Les modèles d'entrée de gamme offrent un aperçu facile du monde de la robotique et de la programmation. Celui qui est déjà plus avancé peut se lancer avec les modèles haut de gamme, comme le robot de peinture ou le robot de tir. Les Omniwheels, entraînés par quatre moteurs encodeur, permettent un mouvement dans toutes les directions ! Notre appareil photo est également équipé d'un traitement d'image qui permet par exemple au robot de football de détecter une balle - tir et but ! La nouvelle technologie fischertechnik TXT 4.0 Controller offre de nombreuses nouvelles fonctionnalités avec le nouveau logiciel de programmation ROBO Pro Coding. En plus de la programmation graphique dans un environnement en mode bloc, une programmation via Python est désormais possible. Le logiciel est indépendant du système d'exploitation et peut également être utili
459,00 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables