fischertechnik Maker Kit Bionic 571902 - kit robotique, kit de Construction pour Les passionnés de Technologie, à partir de 14 Ans

Fischertechnik Kit robotique Maker Kit Bionic 571902 – kit de construction – à partir de 14 ans

fischertechnik Maker Kit Bionic 571902 - kit robotique, kit de Construction pour Les passionnés de Technologie, à partir de 14 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
284,25 €
Livraison gratuite

fischertechnik 571902 Maker Kit Bionic Kit à assembler à partir de 14 ans

4 à 7 jours
299,88 €
Livraison gratuite

fischertechnik Maker Kit Bionic 571902 - kit robotique, kit de Construction pour Les passionnés de Technologie, à partir de 14 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,00 €
Livraison gratuite

fischertechnik Maker Kit Bionic 571902 - kit robotique, kit de Construction pour Les passionnés de Technologie, à partir de 14 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,00 €
Livraison gratuite

fischertechnik 571902 Maker Kit Bionic bionique Kit à assembler à partir de 14 ans

3 à 5 jours ouvrables
309,00 €
Livraison à 10,79 €

fischertechnik 571902 Maker Kit Bionic Kit à assembler à partir de 14 ans

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
315,99 €
Livraison gratuite

fischertechnik Maker Kit Bionic 571902 - kit robotique, kit de Construction pour Les passionnés de Technologie, à partir de 14 Ans

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
319,80 €
Livraison gratuite

Fit Maker Kit Bionic 571902

Livraison sous 3 a 5 jours
361,70 €
Livraison gratuite
fischertechnik Maker Kit Bionic 571902 - kit robotique, kit de Construction pour Les passionnés de Technologie, à partir de 14 Ans

Offre la moins chère

DÉCOUVREZ LE MONDE DE LA ROBOTIQUE : Le fischertechnik Maker Kit Bionic offre non seulement une excellente base pour vos propres projets de robotique, mais permet également des adaptations et des extensions individuelles avec ce jouet d'exploration. Aucun contrôleur n'est inclus dans le kit ! Cartes contrôleur compatibles : Arduino UNO, Arduino UNO R4 WiFi, Arduino Mega, Raspberry Pi 3B, Raspberry Pi 4B, Raspberry Pi 5 et autres. CRÉEZ VOTRE ROBOT MARCHEUR : Le kit de construction fischertechnik Maker Kit Bionic offre une base flexible pour construire votre propre robot marcheur. Avec 8 degrés de liberté pour des mouvements comme la marche, c'est un jouet d'exploration idéalement équipé pour des projets robotiques polyvalents. ENSEMBLE DE ROBOTIQUE COMPLEXE : Le modèle Maker Kit Bionic comprend 8 servomoteurs et offre, en tant que kit d'expérimentation pour adultes, des possibilités d'adaptation individuelles supplémentaires avec son châssis de robot marcheur, ainsi qu'une extension facile grâce à l'ajout de composants supplémentaires. FONCTIONNALITÉS EXCITANTES : Les données 3D fournies pour les supports et les connexions aux cartes de développement courantes permettent une intégration transparente du kit de construction fischertechnik Maker Kit Bionic dans vos projets de robots programmables. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x fischertechnik Maker Kit Bionic, kit de construction de robots de fischertechnik - fabriqué en Allemagne, à partir de 14 ans., Éditeur: fischertechnik
284,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

fischertechnik Kit robot Early Coding 559889
111,53 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischertechnik Robotics - Boîte d'expérience Smarttech RX
288,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
fischertechnik Maker Kit Car kit de robotique pour Enfants dès 14 Ans
98,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischertechnik Robotics – Smart Robots Pro – Boîte d’expérience
166,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,88 €
fischertechnik 571901 Maker Kit Omniwheels Kit à assembler à partir de 14 ans
184,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite