fischertechnik Tractor 576107 - Jeu de Construction éducatif, Tracteur avec remorque à Assembler pour Enfants à partir de 7 Ans, Orange

Fischertechnik Tracteur – Jouet de construction

offres d'occasion à partir de

fischertechnik Tractor 576107 - Jeu de Construction éducatif, Tracteur avec remorque à Assembler pour Enfants à partir de 7 Ans, Orange

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

fischertechnik 576107 Tractor kit à monter Kit à assembler à partir de 7 ans

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

fischertechnik Tractor 576107 - Jeu de Construction éducatif, Tracteur avec remorque à Assembler pour Enfants à partir de 7 Ans, Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

fischertechnik Tractor 576107 - Jeu de Construction éducatif, Tracteur avec remorque à Assembler pour Enfants à partir de 7 Ans, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,60 €
Livraison à partir de 2,98 €

fischertechnik 576107 Tractor Kit à assembler à partir de 7 ans

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

fischertechnik Tractor 576107 - Jeu de Construction éducatif, Tracteur avec remorque à Assembler pour Enfants à partir de 7 Ans, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,77 €
Livraison à partir de 3,00 €

fischertechnik Tractor 576107 - Jeu de Construction éducatif, Tracteur avec remorque à Assembler pour Enfants à partir de 7 Ans, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,03 €
Livraison à partir de 10,24 €

fischertechnik Tractor 576107 - Jeu de Construction éducatif, Tracteur avec remorque à Assembler pour Enfants à partir de 7 Ans, Orange

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,87 €
Livraison gratuite

fischertechnik Tractor 576107 - Jeu de Construction éducatif, Tracteur avec remorque à Assembler pour Enfants à partir de 7 Ans, Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fischertechnik Jeu de construction solaire Junior Max 576101 – 10 modèles dès 5 ans, Orange
43,46 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
fischertechnik Tractor 576107 - Jeu de Construction éducatif, Tracteur avec remorque à Assembler pour Enfants à partir de 7 Ans, Orange

Offre la moins chère

La boîte de construction du tracteur fischertechnik allie puissance et polyvalence. Elle est équipée de grandes roues et d'une remorque robuste pour transporter en toute sécurité des matériaux de construction. En tant que kit de tracteur, il affronte tous les terrains et offre aux enfants une expérience réaliste de la ferme. Ce kit de construction pour enfants développe la compréhension technique et la motricité, tout en permettant aux enfants d’assembler eux-mêmes le tracteur et de l’utiliser dans leurs jeux. Le modèle de construction est un jouet stimulant pour les enfants à partir de 7 ans, encourageant les compétences techniques et la créativité chez les filles et les garçons. Ce jouet est entièrement fabriqué en Allemagne, conforme aux réglementations en vigueur sur les jouets et donc totalement sûr pour votre enfant., Éditeur: fischertechnik
18,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr