Fishman Fishman AFX AcoustiComp Mini Comp

Fishman Pédale AFX AcoustiComp – Mini Compressor – Vert

Fishman Fishman AFX AcoustiComp Mini Comp

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
148,00 €
Livraison gratuite

FISHMAN Pédale AFX AcoustiComp, Mini Compressor, vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
148,00 €
Livraison gratuite

Pedal Fishman Amps AFX Acousticomp Mini Compressor Compression - sustainer

Prix total le moins cher
Unknown
148,00 €
Livraison gratuite

Pedal Fishman Amps AFX Acousticomp Mini Compressor Compression - sustainer

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
148,00 €
Livraison gratuite

FISHMAN Pédale AFX AcoustiComp, Mini Compressor, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,08 €
Livraison à 12,49 €

FISHMAN Pédale AFX AcoustiComp, Mini Compressor, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,01 €
Livraison gratuite

FISHMAN Pédale AFX AcoustiComp, Mini Compressor, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,13 €
Livraison à 12,90 €
Fishman Fishman AFX AcoustiComp Mini Comp

Offre la moins chère

Fishman AFX AcoustiComp Mini Comp, Pédale d'effet pour guitare électro-acoustique, Compresseur, Spécialement adaptée aux instruments électro-acoustiques, Contrôles: Level, Comp, LED de statut: Effect On, Commutateur au pied: Effect Bypass, Entrée sur Jack 6,3 mm, Sortie sur Jack 6,3 mm, Connexion pour alimentation secteur sur prise cylindrique 5,5 x 2,1 mm, polarité négative à l'intérieur, Consommation de courant: 53 mA, Fonctionne avec un bloc d'alimentation 9 V DC optionnel non fourni - bloc d'alimentation adapté #409939#, True/Buffered Bypass commutable, Dimensions (L x P x H): 48 x 97 x 49 mm, Poids: 181 g@+*Remarque:* aucune possibilité de fonctionnement avec pile
148,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Fishman Pédale AFX EchoBack – Mini Delay – Bleu
129,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fishman Pédale de préamplification AFX Pro EQ Mini 5-bandes True bypass Blanc
139,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fishman Pédale AFX Pocket Blender Mini, A/B/Y + D.I., Gris
59,86 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fishman Pédale AFX BlueChorus Mini Chorus bleu
127,00 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fishman Amps Afx Broken Record LOOPER-sampler Effets guitare acoustique
93,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite