Fishman Fishman AFX Pro EQ Mini Ac. Pre & EQ

Fishman Pédale de préamplification AFX Pro EQ Mini 5-bandes True bypass Blanc

Fishman Fishman AFX Pro EQ Mini Ac. Pre & EQ

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
139,00 €
Livraison gratuite

FISHMAN Pédale AFX Pro EQ Mini, Acoustic Preamp & EQ, marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

FISHMAN Pédale AFX Pro EQ Mini, Acoustic Preamp & EQ, marron

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,00 €
Livraison gratuite

FISHMAN Pédale AFX Pro EQ Mini, Acoustic Preamp & EQ, marron

En stock. Expédié par Amazon.
144,61 €
Livraison à 4,99 €

FISHMAN Pédale AFX Pro EQ Mini, Acoustic Preamp & EQ, marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,01 €
Livraison gratuite

FISHMAN Pédale AFX Pro EQ Mini, Acoustic Preamp & EQ, marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,55 €
Livraison à 12,90 €
Fishman Fishman AFX Pro EQ Mini Ac. Pre & EQ

Offre la moins chère

Fishman AFX Pro EQ Mini Ac. Pre & EQ, Pédale d'effet pour guitare acoustique, Préamplificateur/EQ, Basée sur la série de préamplificateurs d'instruments Fishman Platinum, Offre un préamplificateur de haute qualité et une égalisation critique spécialement adaptée aux instruments acoustiques, Filtre passe-bas accordable, Commutateur au pied Bypass, LED de statut, Bypass commutable True/Buffered, Entrée/sortie sur Jack 6,3 mm, Connexion pour alimentation secteur sur prise cylindrique 2,1 x 5,5 mm, polarité négative à l'intérieur, *Aucune* possibilité de fonctionnement avec pile, Bloc d'alimentation 9 V DC adapté optionnel non-fourni (N° d'article #409939#), Consommation de courant: 53 mA, Dimensions (L x P x H): 48 x 97 x 49 mm, Poids: 181 g
139,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Fishman Pédale AFX EchoBack – Mini Delay – Bleu
129,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Top Chargeur * Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 9V pour Pédale d'effet Fishman Aura Acoustic Nylon String
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fishman Fishman Fluence Ac. Spotlight Pickup
299,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Fishman Pédale AFX AcoustiComp – Mini Compressor – Vert
148,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Fishman Fishman Fluence Ac. Nashville Pickup
299,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite