Fiskars CarbonMax Lames de cutter (5 pieces) 1027229

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,43 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Lames de Cutter, Remplacement de Plusieurs Modèles de Cutter Fiskars, Lame en Acier Inoxydable, Pack de 5, CarbonMax, 1027229

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,13 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Lames de Cutter, Remplacement de Plusieurs Modèles de Cutter Fiskars, Lame en Acier Inoxydable, Pack de 5, CarbonMax, 1027229

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars 1027229 Lames de couteau universelles CarbonMax 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Lames de Cutter, Remplacement de Plusieurs Modèles de Cutter Fiskars, Lame en Acier Inoxydable, Pack de 5, CarbonMax, 1027229

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,11 €
Livraison à 7,99 €

Lame de rechange trapèze CarbonMax - Pack de 5

Se renseigner auprès du vendeur
16,40 €
Livraison à 3,99 €

Lame de rechange trapèze CarbonMax - Pack de 5

Se renseigner auprès du vendeur
16,45 €
Livraison à 3,99 €

Lame de rechange CarbonMax - boite de 10 FISKARS

Livraison sous 3 a 5 jours
16,76 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Lames de Cutter, Remplacement de Plusieurs Modèles de Cutter Fiskars, Lame en Acier Inoxydable, Pack de 5, CarbonMax, 1027229

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,25 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars CarbonMax Lames de cutter (5 pieces) 1027229

Offre la moins chère

9,43 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Lames Cassables, Pour Cutter Fiskars, 18mm, Acier inoxydable, Paquet de 5, CarbonMax, 1027232
19,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Fiskars Lames cassables de rechange CarbonMax 18 mm – Pack de 5 (1027232)
11,72 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Cutter CarbonMax, lames cassables, 16,5 cm, 1027227
17,40 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Lames cassables pour cutter CarbonMax 18 mm acier inoxydable paquet de 5
29,18 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Fiskars Lames de cutter CarbonMax en acier inoxydable Pack de 20 (1062940)
22,67 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €