Fiskars Solid SP320 Cisaille jardin polyvalente, 29,5cm 1063328

Fiskars Cisaille de jardin Solid SP320 – Lames inox, Manche Softgrip, 29,5 cm, Noir/Orange

Fiskars Solid SP320 Cisaille jardin polyvalente, 29,5cm 1063328

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Cisaille de Jardin Polyvalente, Longueur : 20,6 cm, Lames en Acier Inoxydable/Poignées en Plastique, Noir/Orange, Solid, SP-320, 1063328

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,31 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Cisaille de Jardin Polyvalente, Longueur : 20,6 cm, Lames en Acier Inoxydable/Poignées en Plastique, Noir/Orange, Solid, SP-320, 1063328

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 5,90 €

Fiskars 1063328 Solid™ SP320 Sécateur

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Cisaille de Jardin Polyvalente, Longueur : 20,6 cm, Lames en Acier Inoxydable/Poignées en Plastique, Noir/Orange, Solid, SP-320, 1063328

2 à 3 jours ouvrés
24,05 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Cisaille de Jardin Polyvalente, Longueur : 20,6 cm, Lames en Acier Inoxydable/Poignées en Plastique, Noir/Orange, Solid, SP-320, 1063328

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,11 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Cisaille de Jardin Polyvalente, Longueur : 20,6 cm, Lames en Acier Inoxydable/Poignées en Plastique, Noir/Orange, Solid, SP-320, 1063328

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,50 €
Livraison gratuite

Fiskars Cisaille de Jardin Polyvalente, Longueur : 20,6 cm, Lames en Acier Inoxydable/Poignées en Plastique, Noir/Orange, Solid, SP-320, 1063328

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,86 €
Livraison gratuite

Cisaille de jardin polyvalente Solid? SP320 - lames en acier inoxydable - manche Softgrip®

Livraison sous 3 a 5 jours
30,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Solid SP320 Cisaille jardin polyvalente, 29,5cm 1063328

Offre la moins chère

14,99 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cisaille à gazon longue portée
34,85 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Fiskars Fiskars Machette Quantité:4
189,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fiskars 1001565 Lames horizontales
77,60 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars OneClick Cisailles universelles (42,7 cm) 1080702
41,08 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Ciseaux pour plantes Plant Care 24 cm avec support 1075316
19,86 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €