Fiskars Cisaille de précision pour buis, Longueur: 26 cm, Lames en Acier/Poignées en plastique, Noir/Orange, S50, 1000557

Fiskars Cisaille de précision pour buis S50 – 22 cm (111090 / 1000557)

Fiskars Cisaille de précision pour buis, Longueur: 26 cm, Lames en Acier/Poignées en plastique, Noir/Orange, S50, 1000557

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,44 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Fiskars Cisaille à buis Quantité:1

4-6 semaines
22,79 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Cisaille de précision pour buis, Longueur: 26 cm, Lames en Acier/Poignées en plastique, Noir/Orange, S50, 1000557

Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,34 €
Livraison à 3,99 €

111090 S50 Sécateur 260 mm Bypass

Se renseigner auprès du vendeur
24,98 €
Livraison à 8,50 €

Fiskars 111090 S50 Sécateur 260 mm Bypass G

Se renseigner auprès du vendeur
24,98 €
Livraison à 8,50 €

Fiskars Cisaille de précision pour buis, Longueur: 26 cm, Lames en Acier/Poignées en plastique, Noir/Orange, S50, 1000557

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,18 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Cisaille de précision pour buis, Longueur: 26 cm, Lames en Acier/Poignées en plastique, Noir/Orange, S50, 1000557

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Cisaille de précision pour buis, Longueur: 26 cm, Lames en Acier/Poignées en plastique, Noir/Orange, S50, 1000557

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison à 12,95 €

Fiskars Cisaille de précision pour buis, Longueur: 26 cm, Lames en Acier/Poignées en plastique, Noir/Orange, S50, 1000557

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Cisaille de précision pour buis, Longueur: 26 cm, Lames en Acier/Poignées en plastique, Noir/Orange, S50, 1000557

Offre la moins chère

Cisaille de précision pour la taille de précision et le sculptage des massifs tels que ceux en buis et de l'if, Convient aussi pour la taille des arbres en pots, des haies de conifères et autres, Pour droitiers et gauchers Travail sans effort grâce aux poignées ergonomiques avec revêtement anti-dérapant Softgrip, Poignée inférieure en forme d’anneau pour une prise en main sûre Système de ressort pour une coupe sans effort, Ouverture légère des lames après chaque coupe, Tension des lames ajustable par vis pivot, Risque de blessure réduit grâce au verouillage de sécurité des lames Grande longévité, Lames en acier de qualité, Affûtage facile de la lame de coupe, Lime diamant vendue séparément dans le kit d’entretien (disponible sous la référence: 1001640), Design finlandais Contenu: 1x Fiskars Cisaille de précision pour buis S50, Longueur: 26 cm, Poids: 131 g, Matière: Acier haute qualité/Plastique, Couleur: Noir/Orange, 1000557
21,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cisaille à gazon longue portée
34,85 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Fiskars Fiskars Machette Quantité:4
189,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fiskars Cordon et sangle pour coupe-branches multifonction UP86, plastique noir, 1027526
18,47 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars OneClick Cisailles universelles (42,7 cm) 1080702
41,08 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Sécateur à enclume PowerStep P83 (111670) 1000575
26,75 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €