Fiskars Cisaille à poisson, Longueur totale: 22 cm, Acier/Plastique, Functional Form, 1003032, Noir/Orange

Fiskars Ciseaux à poisson Softouch 22 cm

Fiskars Cisaille à poisson, Longueur totale: 22 cm, Acier/Plastique, Functional Form, 1003032, Noir/Orange

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,94 €
Livraison gratuite

Fiskars Functional Form Cisaille a poisson, 22cm 1003032

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
25,51 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Ciseaux à poisson Functional Form renew 22 cm

3-4 semaines
26,97 €
Livraison à 6,90 €

Ciseaux à poisson FISKARS Softouch 22 cm

5 à 7 jours
30,21 €
Livraison gratuite

Ciseaux À Poisson 22cm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,79 €
Livraison gratuite

Fiskars 1003032 Ciseaux de cuisine gauchers, droitiers 220 mm noir

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Cisaille à poisson, Longueur totale: 22 cm, Acier/Plastique, Functional Form, 1003032, Noir/Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,33 €
Livraison à 8,99 €

Fiskars Cisaille à poisson, Longueur totale: 22 cm, Acier/Plastique, Functional Form, 1003032, Noir/Orange

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,27 €
Livraison gratuite

Fiskars - Cisaille À Poisson - 1003032

Livraison sous 3 a 5 jours
41,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Cisaille à poisson, Longueur totale: 22 cm, Acier/Plastique, Functional Form, 1003032, Noir/Orange

Offre la moins chère

Cisaille à poisson (longueur des lames: 7 cm) pour écailler, ouvrir et couper le poisson, Pour cuisiniers amateurs ou professionnels, Pour droitiers et gauchers, Adapté à différentes tailles de mains Prise en main ferme et confortable grâce aux poignées ergonomiques en plastique haute qualité, Verrouillage à une seule main Rapidité et propreté de coupe grâce à la lame dentelée en acier inoxydable haute qualité, Tension des lames ajustable pour couper les arêtes sans effort Fabriqué en Finlande: Grande longévité, Entretien facile - Lavable en machine Contenu: 1x Fiskars Cisaille à poisson Functional Form, Longueur des lames: 7 cm, Longueur totale: 22 cm, Poids: 165 g, Matière: Acier de qualité/Plastique, Couleur: Noir/Orange, 1003032
24,94 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fiskars Ciseaux de cuisine Functional Form 22 cm
14,99 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Ciseaux de cuisine21 cm 1074545
15,16 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Cisaille universelle 1074546 ReNew Functional Form 250 mm Noir
19,99 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Ciseaux universels Maman Moomin – Droitier 21 cm Lames inox Rouge
26,90 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Ciseaux pour enfants Moomin Little My 13 cm 1067192
12,98 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €