Fiskars Ciseaux cranteurs, Longueur totale: 23 cm, Pour droitiers, Classic, 1005130

Fiskars Ciseaux Classic Cranteurs 23 cm Ergonomiques Acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

Fiskars Ciseaux cranteurs, Longueur totale: 23 cm, Pour droitiers, Classic, 1005130

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,20 €
Livraison gratuite

Fiskars Classique 23cm Denteler Cisailles Ciseaux

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
53,70 €
Livraison gratuite

Ciseaux - FISKARS - Classic Cranteurs - 23cm - Ergonomiques - Acier inoxydable

3 à 5 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fiskars Ciseaux Classic F1005147 – 21 cm pour gauchers, lames inox, poignées orange, enfants
19,49 €
Comparer 14 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Fiskars Ciseaux Hobby 13 cm 1075063 – Pour droitier et gaucher, lame inox, orange
13,42 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Ciseaux F1005150 17 cm Orange Enfants
16,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Fiskars Ciseaux Classic Universels droitiers 21 cm
24,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Fiskars Ciseaux cranteurs, Longueur totale: 23 cm, Pour droitiers, Classic, 1005130

Offre la moins chère

Ciseaux cranteurs (longueur lames: 12 cm) pour tissu et papier, Pour une coupe précise sans effilochage, Pour droitiers Prise en main sûre et confortable grâce aux poignées ergonomiques en plastique de grande qualité Coupe continue sans effort: maintien du tissu sur les ciseaux grâce à la lame inférieure plus longue, Performances de coupe longue durée grâce à la dureté optimale des lames en acier Grande longévité, Hygiénique - nettoyage facile, Lavable au lave-vaisselle, Design finlandais Contenu: 1x Fiskars Classic Ciseaux cranteurs, Longueur totale: 23 cm, Longueur lames: 12 cm, Poids: 140 g, Matière: Acier inoxydable/Plastique, Couleur: Orange, 1005130
50,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr