Fiskars Classic Grand Ciseaux de Bricolage Universel, Pour Droitier, Longueur Totale : 25 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075050

Fiskars Ciseaux de bricolage Classic Grand – 25 cm, pour droitier, vis Torx, orange (1075050)

Fiskars Classic Grand Ciseaux de Bricolage Universel, Pour Droitier, Longueur Totale : 25 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075050

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,52 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Grand Ciseaux de Bricolage Universel, Pour Droitier, Longueur Totale : 25 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075050

2 à 3 jours ouvrés
36,04 €
Livraison gratuite

Fiskars - Ciseaux Universal Premium Droitier 25 Cm 1075050

Livraison sous 3 a 5 jours
36,17 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Grand Ciseaux de Bricolage Universel, Pour Droitier, Longueur Totale : 25 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075050

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
36,90 €
Livraison à 8,90 €

Ciseau universel Premium - 25 cm - droitier FISKARS

2 jour(s)
38,90 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Classic Grand Ciseaux de Bricolage Universel, Pour Droitier, Longueur Totale : 25 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075050

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,50 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Grand Ciseaux de Bricolage Universel, Pour Droitier, Longueur Totale : 25 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,34 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Grand Ciseaux de Bricolage Universel, Pour Droitier, Longueur Totale : 25 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075050

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,04 €
Livraison gratuite
Fiskars Classic Grand Ciseaux de Bricolage Universel, Pour Droitier, Longueur Totale : 25 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Orange, 1075050

Offre la moins chère

Grands ciseaux universels (lame : 12,5 cm) pour couper les matériaux épais et fins dans et autour de la maison, Pour les gauchers et pour des mains de tailles différentes Poignées ergonomiques en plastique de qualité supérieure, Lames en acier inoxydable durables et affûtées avec précision pour un tranchant à toute épreuve, Coupe précise jusqu'à la pointe Coupe optimale grâce à la vis réglable pour modifier la tension, Vis Torx robuste maintient les lames en toute sécurité, Acier HRC 57, Affûtage facile de la lame de coupe avec l'aiguiseur Fiskars Emballage plus durable et sans plastique, Fabriqué en Finlande avec un savoir-faire de haut niveau, Testé à la main, Passe au lave-vaisselle, Lames effilées en acier inoxydable de haute qualité Contenu : 1x Fiskars Classic ciseaux de bricolage universel, longueur totale : 25 cm, longueur de la lame : 12,5 cm, poids : 142 g, Matière : acier inoxydable/plastique, Couleur : orange, 1075050
35,52 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fiskars Ciseaux de cuisine Functional Form 22 cm
14,99 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Ciseaux de cuisine21 cm 1074545
15,16 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Cisaille universelle 1074546 ReNew Functional Form 250 mm Noir
19,99 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Ciseaux universels Maman Moomin – Droitier 21 cm Lames inox Rouge
26,90 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Ciseaux pour enfants Moomin Little My 13 cm 1067192
12,98 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €