Fiskars Functional Form Ciseaux de cusine avec anneau central Softouch 22cm 1003034

Fiskars Ciseaux de cuisine Functional Form 22 cm

Fiskars Functional Form Ciseaux de cusine avec anneau central Softouch 22cm 1003034

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Ciseaux de cuisine, Longueur totale: 22 cm, Acier/Plastique, Functional Form, 1003034, Noir/Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,37 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Ciseaux de cuisine, Longueur totale: 22 cm, Acier/Plastique, Functional Form, 1003034, Noir/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,04 €
Livraison à 17,98 €

Fiskars Ciseaux de cuisine, Longueur totale: 22 cm, Acier/Plastique, Functional Form, 1003034, Noir/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,05 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Ciseaux de cuisine, Longueur totale: 22 cm, Acier/Plastique, Functional Form, 1003034, Noir/Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Ciseaux de cuisine Functional Form 22 cm

3-6 jours ouvrables
26,92 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars - Ciseaux Cuisine 2 En 1 - 1003034 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
30,72 €
Livraison gratuite

Fiskars Ciseaux de cuisine, Longueur totale: 22 cm, Acier/Plastique, Functional Form, 1003034, Noir/Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,22 €
Livraison gratuite

Fiskars Ciseaux de cuisine, Longueur totale: 22 cm, Acier/Plastique, Functional Form, 1003034, Noir/Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Functional Form Ciseaux de cusine avec anneau central Softouch 22cm 1003034

Offre la moins chère

14,99 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Ciseaux de cuisine21 cm 1074545
15,16 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Cisaille universelle 1074546 ReNew Functional Form 250 mm Noir
19,99 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Ciseaux universels Maman Moomin – Droitier 21 cm Lames inox Rouge
26,90 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Ciseaux pour enfants Moomin Little My 13 cm 1067192
12,98 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars - Ciseaux de tailleur 25 cm 1075038 - Pour droitier, Vis Torx améliorée, Orange
22,13 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €