Fiskars Ciseaux universels 21 cm pour gauchers 1075035

Fiskars Ciseaux de cuisine Classic, pour gaucher, 21 cm, poignée plus ergonomique, rouge

offres d'occasion à partir de

Fiskars Ciseaux universels 21 cm pour gauchers 1075035

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiskars Classic Ciseaux de Cuisine Universels, Pour Gaucher, Longueur Totale : 21 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Rouge, 1075035

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,69 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Ciseaux de Cuisine Universels, Pour Gaucher, Longueur Totale : 21 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Rouge, 1075035

2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Ciseaux Universel De Gaucher

Livraison sous 3 a 5 jours
29,65 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Ciseaux de Cuisine Universels, Pour Gaucher, Longueur Totale : 21 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Rouge, 1075035

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,16 €
Livraison à partir de 15,99 €

Fiskars Classic Ciseaux de Cuisine Universels, Pour Gaucher, Longueur Totale : 21 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Rouge, 1075035

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,19 €
Livraison à partir de 2,98 €

Fiskars Classic Ciseaux de Cuisine Universels, Pour Gaucher, Longueur Totale : 21 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Rouge, 1075035

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,55 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Ciseaux de Cuisine Universels, Pour Gaucher, Longueur Totale : 21 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Rouge, 1075035

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,37 €
Livraison gratuite

Fiskars Classic Ciseaux de Cuisine Universels, Pour Gaucher, Longueur Totale : 21 cm, Vis Torx Améliorée et Poignée Plus Ergonomique, Acier de Qualité/Plastique, Rouge, 1075035

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fiskars Ciseaux de cuisine Functional Form 22 cm
15,37 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Ciseaux à poisson Softouch 22 cm
21,87 €
Comparer 18 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ciseaux universel droit - - Orange - Acier
26,99 €
Comparer 3 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fiskars Ciseaux de cuisine21 cm 1074545
15,54 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Ciseaux Classic F1005147 – 21 cm pour gauchers, lames inox, poignées orange, enfants
19,49 €
Comparer 15 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Fiskars Ciseaux universels 21 cm pour gauchers 1075035

Offre la moins chère

19,57 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr