Fiskars Ciseaux de Tailleur Razor Edge, Longueur 20,7 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Blanc/Orange, 1070078

Fiskars - Ciseaux de tailleur Razor Edge - 20,7 cm, lames acier inox, poignées blanc/orange, 1070078

Fiskars Ciseaux de Tailleur Razor Edge, Longueur 20,7 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Blanc/Orange, 1070078

Prix total le moins cher
Unknown
23,46 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Ciseaux de Tailleur Razor Edge, Longueur 20,7 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Blanc/Orange, 1070078

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,56 €
Livraison à 4,99 €

Fiskars Ciseaux de Tailleur Razor Edge, Longueur 20,7 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Blanc/Orange, 1070078

2 à 3 jours ouvrés
24,72 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Ciseaux de Tailleur Razor Edge, Longueur 20,7 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Blanc/Orange, 1070078

En stock. Expédié par Amazon.
26,77 €
Livraison à 4,99 €

Fiskars Ciseaux de Tailleur Razor Edge, Longueur 20,7 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Blanc/Orange, 1070078

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,61 €
Livraison à 11,99 €

Fiskars Ciseaux de Tailleur Razor Edge, Longueur 20,7 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Blanc/Orange, 1070078

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,72 €
Livraison gratuite

Fiskars Ciseaux de Tailleur Razor Edge, Longueur 20,7 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Blanc/Orange, 1070078

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,49 €
Livraison gratuite

Fiskars Ciseaux de Tailleur Razor Edge, Longueur 20,7 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Blanc/Orange, 1070078

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison gratuite

Ciseaux de tailleur Fiskars 1070078; 20 6 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
54,70 €
Livraison gratuite
Fiskars Ciseaux de Tailleur Razor Edge, Longueur 20,7 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Blanc/Orange, 1070078

Offre la moins chère

Ciseaux à tissu Razor Edge (longueur de lame : 8,9 cm) pour couper à travers les tissus comme la soie, le polyester, le coton, le feutre et bien d'autres. Conception avancée du point de pivot pour un mouvement de coupe doux et un travail facilité Lames RazorEdge en acier inoxydable, affûtées avec précision et glissant à travers le tissu, pour des coupes nettes et précises jusqu'à l'extrémité. Poignées ergonomiques qui s'adaptent à la forme naturelle de la main avec des points de préhension softgrip pour encore plus de confort et de contrôle Contenu: 1x Fiskars Ciseaux à tissu Razor Edge, Dimensions : Longueur de la lame de coupe : 8,9 cm, Longueur totale : 20,7 cm, Poids : 95 g, Acier inoxydable/plastique, Blanc/Orange, 1070078
23,46 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fiskars Ciseaux de cuisine Functional Form 22 cm
14,99 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Ciseaux de cuisine21 cm 1074545
15,16 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Cisaille universelle 1074546 ReNew Functional Form 250 mm Noir
19,99 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Ciseaux universels Maman Moomin – Droitier 21 cm Lames inox Rouge
26,90 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Ciseaux pour enfants Moomin Little My 13 cm 1067192
12,98 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €