Fiskars Hardware Ciseaux Matériaux résistants 25cm, Droitiers 1020478

Fiskars Ciseaux pour matériaux résistants 25 cm, lames inox 15 cm, encoche coupe-fil Noir (1020478)

Fiskars Hardware Ciseaux Matériaux résistants 25cm, Droitiers 1020478

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
19,32 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Ciseaux pour matériaux résistants avec encoche coupe-fil métallique, Longueur : 25 cm, Longueur des lames : 15 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Noir, 1020478

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,65 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Ciseaux pour matériaux résistants avec encoche coupe-fil métallique, Longueur : 25 cm, Longueur des lames : 15 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Noir, 1020478

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,11 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Ciseaux pour matériaux résistants avec encoche coupe-fil métallique, Longueur : 25 cm, Longueur des lames : 15 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Noir, 1020478

Prix total le moins cher
Unknown
23,11 €
Livraison à 3,99 €

Ciseaux matériaux résistants longueur 25 cm droitiers

Se renseigner auprès du vendeur
24,09 €
Livraison à 8,50 €

Fiskars Ciseaux pour matériaux résistants avec encoche coupe-fil métallique, Longueur : 25 cm, Longueur des lames : 15 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Noir, 1020478

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,42 €
Livraison à 7,99 €

Ciseaux matériaux résistants longueur 25 cm droitiers

Se renseigner auprès du vendeur
26,79 €
Livraison à 8,50 €

Fiskars Ciseaux pour matériaux résistants avec encoche coupe-fil métallique, Longueur : 25 cm, Longueur des lames : 15 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Noir, 1020478

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,51 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Ciseaux pour matériaux résistants avec encoche coupe-fil métallique, Longueur : 25 cm, Longueur des lames : 15 cm, Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Noir, 1020478

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,81 €
Livraison à 8,42 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Hardware Ciseaux Matériaux résistants 25cm, Droitiers 1020478

Offre la moins chère

19,32 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Ciseaux de cuisine21 cm 1074545
15,16 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Cisaille universelle 1074546 ReNew Functional Form 250 mm Noir
19,99 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Ciseaux universels Maman Moomin – Droitier 21 cm Lames inox Rouge
26,90 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fiskars Ciseaux de cuisine Functional Form 22 cm
14,99 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Ciseaux pour enfants Moomin Little My 13 cm 1067192
12,98 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €