Fiskars Hard Edge Couteau a pain, 22cm 1054945

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
45,78 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Couteau à pain Hard Edge 22 cm Acier inoxydable

1-2 semaines
54,00 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Couteau à Pain, Hard Edge, Design Élégant, Longueur totale : 35,1 cm, Acier Inoxydable/Plastique, 1054945

2 à 3 jours ouvrés
59,85 €
Livraison gratuite
Fiskars Hard Edge Couteau a pain, 22cm 1054945

Offre la moins chère

45,78 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Couteau à tomates Hard Edge 11 cm 1054947
15,10 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau de cuisine Santoku Hard Edge 16 cm Acier inoxydable
30,08 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau à légumes
15,10 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Hard Edge Set De Couteaux 2Pc 1051778
37,00 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau de chef Hard Edge 20 cm grand 1051747
30,08 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €