Fiskars Set de Râpes, 2 Pièces, Épais Et Fin, Métal/Plastique, Functional Form, 1014413, Noir/Orange

Fiskars Set de râpes Functional Form 1014413 – 2 pièces fines et grossières Noir/Orange

Fiskars Set de Râpes, 2 Pièces, Épais Et Fin, Métal/Plastique, Functional Form, 1014413, Noir/Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Set de Râpes, 2 Pièces, Épais Et Fin, Métal/Plastique, Functional Form, 1014413, Noir/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,26 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Set de Râpes, 2 Pièces, Épais Et Fin, Métal/Plastique, Functional Form, 1014413, Noir/Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,56 €
Livraison à 7,99 €

Râpe Fiskars Functional Form; 2 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
52,88 €
Livraison gratuite
Fiskars Set de Râpes, 2 Pièces, Épais Et Fin, Métal/Plastique, Functional Form, 1014413, Noir/Orange

Offre la moins chère

Set de râpes composé d'une râpe à grains épais et d'une râpe à grains fins pour râper sans effort le fromage, les légumes, les fruits, les épices et le chocolat, Convient parfaitement à toutes les tailles de mains Râpes rapides et efficaces sans trop d'efforts grâce à l'embout tranchant Utilisation sûre et simple grâce à la protection pour les doigts Grande longévité, Nettoyage facile, Tous les éléments passent au lave-vaisselle, Design finlandais Contenu : 1x Fiskars Set de Râpes, 2 pièces : 1x Râpe à grains épais, 1x Râpe à grains fins, Functional Form, Matériau : Métal/Plastique, Couleur : Noir/Orange, 1014413
29,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fiskars Boîte a outils Fiskars pour outils de jardin 1071305
14,59 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €