Faitout FISSLER 16cm Original Profi Collection

Fissler Faitout Collection Original‑Profi 16 cm 2,1 l inox couvercle en verre induction

offres d'occasion à partir de

Faitout FISSLER 16cm Original Profi Collection

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
110,99 €
Livraison gratuite

Fissler Collection Original-Profi Faitout En Acier Inoxydable (16 cm, 2,1 l) Avec Couvercle En Verre, Compatible induction, Argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
110,99 €
Livraison gratuite

Faitout FISSLER 16cm Original Profi Collection

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
110,99 €
Livraison gratuite

FISSLER Faitout avec couvercle PROFI-COLLECTION 16cm/2,1l Acier inoxydable/Mat argent

5-10 Tage
125,99 €
Livraison gratuite

Fissler Collection Original-Profi Faitout En Acier Inoxydable (16 cm, 2,1 l) Avec Couvercle En Verre, Compatible induction, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Fissler Collection Original-Profi Faitout En Acier Inoxydable (16 cm, 2,1 l) Avec Couvercle En Verre, Compatible induction, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Fissler Original Pro Collection 084-128-28-000 casserole 28 cm
229,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fissler Faitout Collection Pure inox 24 cm 5,7 l, couvercle verre, graduation intérieure, induction
118,03 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Fissler 084-128-16-000/0 marmite 2,1 L Acier inoxydable
139,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faitout FISSLER 16cm Original Profi Collection

Offre la moins chère

Matière du corps : Inox - Tous feux dont induction - Diamètre : 16,0 cm - Made in Germany
110,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.