Faitout FISSLER 24cm Original Profi Collection

Fissler Faitout Collection Original-Profi 24 cm 6,3l inoxydable, induction, couvercle verre, argenté

offres d'occasion à partir de

Faitout FISSLER 24cm Original Profi Collection

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
150,99 €
Livraison gratuite

Fissler Collection Original-Profi Faitout En Acier Inoxydable (24 cm, 6,3 l) Avec Couvercle En Verre, Compatible Induction, Argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
150,99 €
Livraison gratuite

Fissler Collection Original-Profi Faitout En Acier Inoxydable (24 Cm, 6,3 L) Avec Couvercle En Verre, Compatible Induction, Argente

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
150,99 €
Livraison gratuite

Faitout FISSLER 24cm Original Profi Collection

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
150,99 €
Livraison gratuite

FISSLER Faitout avec couvercle PROFI-COLLECTION 24cm/6,3l Acier inoxydable/Mat argent

5-10 Tage
170,99 €
Livraison gratuite

Fissler Collection Original-Profi Faitout En Acier Inoxydable (24 cm, 6,3 l) Avec Couvercle En Verre, Compatible Induction, Argenté

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
177,30 €
Livraison à partir de 14,99 €

Fissler Collection Original-Profi Faitout En Acier Inoxydable (24 cm, 6,3 l) Avec Couvercle En Verre, Compatible Induction, Argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,00 €
Livraison gratuite

Fissler Collection Original-Profi Faitout En Acier Inoxydable (24 cm, 6,3 l) Avec Couvercle En Verre, Compatible Induction, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Fissler Original Pro Collection 084-128-28-000 casserole 28 cm
229,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fissler Faitout Collection Pure inox 24 cm 5,7 l, couvercle verre, graduation intérieure, induction
118,03 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Fissler 084-128-16-000/0 marmite 2,1 L Acier inoxydable
139,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faitout FISSLER 24cm Original Profi Collection

Offre la moins chère

Matière du corps : Inox - Tous feux dont induction - Diamètre : 24,0 cm - Made in Germany
150,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com