Fitbit Sense 2 Numérique Écran tactile Aluminium GPS (satellite)

Fitbit Montre connectée Sense 2 – Blanc/Aluminium – GPS, écran tactile, 6 mois Premium inclus

Économisez avec l'occasion -62 %
offres d'occasion à partir de 92,99 €

Fitbit Sense 2 Numérique Écran tactile Aluminium GPS (satellite)

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
243,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Google Fitbit Sense 2 Montre connectée sport et santé avec GPS intégré, fonctionnalités avancées pour la santé, jusqu’à 6 jours d’autonomie de batterie - compatible avec iOS 15 & Android OS 9.0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
246,33 €
Livraison gratuite

Fitbit Sense 2 - Aluminium platine - Montre connectée avec bracelet - blanc lunaire - taille du bracelet : S - NFC, Bluetooth

Livraison sous 3 a 5 jours
250,02 €
Livraison gratuite

Montre connectée - Fitbit Sense 2 - Blanc/Aluminium - Taille Unique - Adulte

4 à 7 jours
252,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Sense 2 Blanc - inclus 6 mois à Fitbit Premium

Se renseigner auprès du vendeur
259,61 €
Livraison gratuite

Montre connectée Fitbit Sense 2 Blanc inclus 6 mois à Fitbit Premium G

Se renseigner auprès du vendeur
260,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tracker d'activité GOOGLE FITBIT Air Noir Volcanique
99,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitbit Charge 2 OLED Bracelet connecté Or rose - Large
89,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Fitbit Bracelet connecté Inspire 2 - Autonomie 10 jours - Noir
99,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Fitbit Bracelet connecté Inspire 3 tracker d'activité Noir / Marron
77,90 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Bracelet d'activité - FITBIT by Google Charge 6 avec Un abonnement de 6 Mois à Fitbit Premium Inclus - Blanc
110,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fitbit Sense 2 Numérique Écran tactile Aluminium GPS (satellite)

Offre la moins chère

Fitbit Sense 2. Écran tactile. GPS (satellite). Poids: 200 g. Humidité : étanche jusqu'à: 50 m, Couleur du bracelet: Blanc, Taille du bracelet: S/L. Système d'exploitation installé: Fitbit OS
243,08 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr