Baskets en cuir femme FitFlop F-Mode - urban white - 40 38

Fitflop Baskets plates pour femme F-Mode en cuir/daim Blanc Urbain 38 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets en cuir femme FitFlop F-Mode - urban white - 40 38

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
140,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

FitFlop Baskets Plates F-Mode en Cuir/Daim pour Femme, Blanc Urbain, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,19 €
Livraison gratuite

Fitflop F-Mode Femme Baskets Plates Urban Blanc - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
167,18 €
Livraison gratuite

FitFlop Baskets Plates F-Mode en Cuir/Daim pour Femme, Blanc Urbain, 38 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
187,19 €
Livraison à partir de 5,99 €

FitFlop Baskets Plates F-Mode en Cuir/Daim pour Femme, Blanc Urbain, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
210,01 €
Livraison à partir de 12,79 €

FitFlop Baskets Plates F-Mode en Cuir/Daim pour Femme, Blanc Urbain, 38 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
272,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fitflop Baskets plates F-Mode Flow Femme en cuir et daim Blanc givré 39 EU
85,21 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitflop Femme Baskets en Cuir Mode F, Noir, 37.5 EU
238,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,57 €
FitFlop F-Mode Baskets Plates en Tissu/Daim/Cuir pour Femme, Citron Vert, 36 EU
82,56 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitflop Baskets plates F-Mode en cuir et daim pour femme Blanc Urbain 36 EU
140,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets en cuir femme FitFlop F-Mode - urban white - 40 38

Offre la moins chère

Améliorez presque toutes les tenues avec les baskets empilées classiques de FitFlop. Ces chaussures combinent une esthétique sportive de sneakers avec la fraîcheur originale d'une semelle épaisse (mais lumineuse). Moderne et bien faite, cette version est en cuir lisse de haute qualité, avec des accents en daim sur le talon et les orteils ainsi que des détails en panneaux.
140,55 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)