Chaussures FitFlop F-Mode Flow Leather noir pur femme - 36

Fitflop Chaussures F-Mode Flow Leather Noir pur Femme Taille 36

offres d'occasion à partir de

Chaussures FitFlop F-Mode Flow Leather noir pur femme - 36

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

FitFlop F-Mode Baskets Plates en Tissu/Daim/Cuir pour Femme, Noir, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
69,67 €
Livraison gratuite

Fitflop - Chaussures - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
84,42 €
Livraison à partir de 5,95 €

FitFlop F-Mode Baskets Plates en Tissu/Daim/Cuir pour Femme, Noir, 36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,36 €
Livraison gratuite

FitFlop F-Mode Baskets Plates en Tissu/Daim/Cuir pour Femme, Noir, 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
281,23 €
Livraison à partir de 12,09 €

FitFlop F-Mode Baskets Plates en Tissu/Daim/Cuir pour Femme, Noir, 36 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
400,55 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 122,27 €

Chaussures FitFlop F-Mode Flow Leather noir pur femme - 36

Offre la moins chère

Les chaussures FitFlop F-Mode Flow Leather pour femme s'inspirent des modèles de coureurs vintage des années 70 et 80, alliant confort et légèreté à un style élégant. Avec une silhouette raffinée, des panneaux superposés pour combiner couleurs et matériaux et une semelle en caoutchouc qui enveloppe le talon. Cette version bicolore est confectionnée en cuir, croûte de cuir de luxe et tissu recyclé résistant à l'eau. De plus, la semelle épaisse est dotée de notre technologie d'amortissement Microwobbleboard pour toute la journée. Rembourrage partout. Portez-les pour donner une touche sportive à votre look.
56,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr