FITT - Tuyau lily jaune 3 couches usage fréquent d 15mm x 50

Fitt Tuyau Lily jaune 3 couches usage fréquent d 15 mm x 50

FITT - Tuyau lily jaune 3 couches usage fréquent d 15mm x 50

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
45,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

FITT - Tuyau lily jaune 3 couches usage fréquent d 15mm x 50

4 à 6 jours
71,91 €
Livraison gratuite

Fitt - Tuyau Lily Jaune 3 Couches Usége Fréquent D 15mm X 50

Livraison sous 3 a 5 jours
74,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fitt Tuyau Lily Ø19 mm x 50 m Jaune
79,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
FITT LILY 5/8" (15mm) 2m, Tuyau pour Connexion du Dévidoir au Robinet, avec Raccords
12,90 €
6.45 EUR/1.0 mètre(s)
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FITT Tuyau Lily - Ø15mmx25m - Jaune
24,99 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
FITT - Batterie FITT Lily - Jaune - 15 mm x 15 m - KIT
18,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
FITT Tuyau Lily - Ø19mmx25m - Jaune
35,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
FITT - Tuyau lily jaune 3 couches usage fréquent d 15mm x 50

Offre la moins chère

Ce tuyau de jardin FITT Lily jaune est conçu pour un usage fréquent dans le secteur du jardinage. Il est composé de 3 couches avec un renfort textile tricoté pour une grande résistance. Le couvrant anti-UV et la couche intérieure noire anti-algues garantissent une longue durée de vie.
45,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com