FITT Tuyau Lily - Ø15mmx25m - Jaune

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tuyau arrosage flexible Fitt Lily 3 couches L. 25m diam. 15mm

Prix le moins cher
1-2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

FITT Tuyau Lily - Ø15mmx25m - Jaune

13 à 15 jours
37,22 €
Livraison à partir de 7,99 €

Tuyau Fitt Lily Jaune D 15mm X 25m - Fitt

Livraison sous 3 a 5 jours
42,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fitt Tuyau Lily Ø19 mm x 50 m Jaune
79,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Fitt Tuyau Lily jaune 3 couches usage fréquent d 15 mm x 50
45,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
FITT LILY 5/8" (15mm) 2m, Tuyau pour Connexion du Dévidoir au Robinet, avec Raccords
12,90 €
6.45 EUR/1.0 mètre(s)
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FITT - Batterie FITT Lily - Jaune - 15 mm x 15 m - KIT
18,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
FITT Tuyau Lily - Ø19mmx25m - Jaune
35,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
FITT Tuyau Lily - Ø15mmx25m - Jaune

Offre la moins chère

Le tuyau FITT Lily est en PVC 3 couches avec un renfort textile tricoté avec spirale qui lui confère une bonne résistance à la torsion. Il est anti algues et anti UV et résiste de -10/+50 C. Ce tuyau de jardin de 25m de longueur et 15mm de diamètre est idéal pour un usage peu intensif. Garantie 12 ans.
24,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com