Five Ten - Chaussures de VTT - Freerider Grethr/Ftwwht/Wonalu pour Homme en Cuir - Taille 42 2/3 - Gris Gris 42 2/3

Five Ten - Freerider - Chaussures VTT homme Grey Three / Ftwr White / Wonder Alumina - 42.2/3

offres d'occasion à partir de

Five Ten - Chaussures de VTT - Freerider Grethr/Ftwwht/Wonalu pour Homme en Cuir - Taille 42 2/3 - Gris Gris 42 2/3

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
95,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

CHAUSSURE DE VTT FIVE TEN FREERIDER Grey Three / Cloud White / Beige 42 2/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Five Ten Chaussures VTT Freerider Pro Modèle 2024 Blanc
106,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Five Ten Chaussures VTT Freerider Pro Modèle 2024 blanc
106,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Five Ten Chaussures VTT Freerider Pro Modèle 2024 blanc
106,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Five Ten Chaussures VTT Freerider Pro BOA blanc
144,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Five Ten Chaussures VTT Freerider Pro Modèle 2024 blanc
100,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Five Ten - Chaussures de VTT - Freerider Grethr/Ftwwht/Wonalu pour Homme en Cuir - Taille 42 2/3 - Gris Gris 42 2/3

Offre la moins chère

Les Freerider Grethr/Ftwwht/Wonalu de la marque Five Ten sont des chaussures de VTT pour homme, qui offrent un contrôle légendaire sur les pédales plates. Le caoutchouc Stealth S1 et le motif Dotty maintiennent tes pieds bien en place sur les pédales. Son mélange de cuir et de mesh assure une durabilité supérieure pour rider en toute saison. La tige est confectionnée en matériaux recyclés à hauteur de 50% minimum.
95,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com