Five Ten Freerider Vcs Mtb Shoes Bleu EU 36 Enfants Legink / Wonste / Impora

Five Ten Freerider VCS Enfants Chaussures MTB 3.5 Bleu foncé

offres d'occasion à partir de

Five Ten Freerider Vcs Mtb Shoes Bleu EU 36 Enfants Legink / Wonste / Impora

Prix total le moins cher
1 jour(s)
66,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

FIVE TEN Freerider Kids Vcs - Enfant - Bleu - taille 36- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
76,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

FIVE TEN Freerider Pro Boa - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
125,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Five Ten Chaussures VTT Freerider Pro Modèle 2024 Blanc
106,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Five Ten Chaussures VTT Freerider Pro Modèle 2024 blanc
106,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Five Ten Chaussures VTT Freerider Pro Modèle 2024 blanc
106,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Five Ten Chaussures VTT Freerider Pro BOA blanc
144,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Five Ten Freerider Vcs Mtb Shoes Bleu EU 36 Enfants Legink / Wonste / Impora

Offre la moins chère

Chaussures VTT FIVE TEN Freerider VCS Enfants - Adhérence Inégalée pour Jeunes RidersDonnez à votre jeune rider la confiance nécessaire pour conquérir les sentiers et les rues avec les chaussures VTT FIVE TEN Freerider VCS. Parfaitement conçues pour les garçons et les filles, ces chaussures sont la mise à niveau ultime pour tout jeune cycliste, qu´il dévale les sentiers locaux sur son vélo pour enfants ou qu´il se promène en ville. Cette chaussure n´est pas juste une version réduite d´un modèle adulte , c´est une pièce de performance conçue spécifiquement pour inspirer la prochaine génération de riders.Conçues pour les jeunes riders qui veulent s´amuser, les chaussures de VTT adidas Five Ten Freerider à fermeture velcro pour enfants sont dotées des mêmes caractéristiques prêtes pour la route et du style de tous les jours de la Freerider adulte. Notre caoutchouc Stealth S1 et la semelle extérieure Dotty adhèrent aux pédales et aux trottoirs avec un contrôle égal. La fermeture velcro les
66,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)