Fixation de ski alpin Marker Griffon 13 ID 120mm (Black) TU

Prix total le moins cher
0
179,93 €
Livraison à 1,20 €

Marker - Griffon 13 120mm Black - Fix Ski

2 à 4 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à 1,00 €

Marker - Fixations De Ski Griffon 13 Id 120mm Black - Homme - Taille Taille Unique - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,43 €
Livraison gratuite
Fixation de ski alpin Marker Griffon 13 ID 120mm (Black) TU

Offre la moins chère

Découvrez la Griffon 13 ID, fixation freeride légère et polyvalente, idéale pour skieurs experts. Performances accrues, ajustement facile et technologie innovante pour un contrôle optimal. Fixation de freeride pour skieurs légers Conçue pour les skieurs au gabarit léger, cette fixation de freeride offre des performances optimales grâce à ses nouvelles butées avant et talonnière. Plus légère que son prédécesseur, elle garantit une polyvalence exceptionnelle, idéale pour les experts et les skieurs avancés, tout en conservant des caractéristiques de haute performance. La Griffon 13 ID se distingue par sa technologie innovante Sole.ID, permettant une adaptation facile aux chaussures de ski alpin, de randonnée et aux semelles GripWalk. Avec des éléments comme l'Anti Ice Rail et des vis anti-desserrage, cette fixation assure un contrôle précis et une excellente tenue des carres, même dans les conditions les plus exigeantes. Atouts Polyvalente et légère, adaptée aux skieurs légers. Technolog
179,93 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Fixation ski de randonnée FRITSCHI VIPEC EVO 12 24-25 freins 100mm TU
436,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Fritschi - Xenic 10 85mm - Fix Randonnée
270,00 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
ATK bindings - Fixations de ski de randonnée - Crest 10 Dark Blue - Taille 102 mm - Navy Navy 102 mm
381,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
ATK bindings - Fixations de ski de randonnée - Crest 10 Red - Taille 102 mm - Rouge Rouge 102 mm
381,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Salomon - Strive 16 Mn Black Silver Metal C130 - Fix Ski
260,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €