Fixation téléphone pour vélo SP Connect Bike Bundle II (Iphone 13 Pro Max) TU

SP Connect Fixation téléphone pour vélo Bike Bundle II Compatible iPhone 13 Pro Max TU

Fixation téléphone pour vélo SP Connect Bike Bundle II (Iphone 13 Pro Max) TU

Prix le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

SP CONNECT Bike Bundle II Compatible avec iPhone 13 Pro Max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

SP CONNECT Bike Bundle II Compatible avec iPhone 13 Pro Max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,72 €
Livraison gratuite

SP Pack Vélo II iPhone 13 Pro Max

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
63,99 €

Produits similaires

SP Connect SPC+ Stem, monture Noir Noir
54,50 €
Comparer 7 prix
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SP Connect Support pour rétroviseur Mirror Mount Pro universel pour scooter/moto Noir
38,99 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SP Connect Support rétroviseur Mirror Mount SPC+
29,99 €
Comparer 5 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
SP Connect – Support adhésif SP ADHESIVE KIT SPC+ – 3 pièces (10 mm) – Noir
3,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
SP CONNECT SPC+ Bras de Fixation | Support Smartphone | Compatible MagSafe (SPC+)
27,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Fixation téléphone pour vélo SP Connect Bike Bundle II (Iphone 13 Pro Max) TU

Offre la moins chère

Le Bundle II SP Connect? Bike offre une solution rapide et facile pour fixer votre smartphone à votre vélo en quelques secondes. Vous pouvez monter l'Universal Bike Mount sur votre guidon ou votre potence en utilisant l'une des deux options de montage disponibles, avec ou sans bras réglable en angle. Une fois monté, vous pouvez fixer la coque de téléphone SP Connect?, l'Universal Phone Case, l'Universal Interface ou l'Universal Phone Clamp en le plaçant sur le support et en le tournant dans le sens horaire de 90°. Cette configuration vous permet de positionner votre téléphone en toute sécurité au centre de votre champ de vision, vous permettant ainsi d'utiliser vos applications, d'accéder à des playlists, de lire des messages ou de naviguer facilement pendant votre trajet à vélo. De plus, l'étui de téléphone étanche inclus dans le bundle protège votre téléphone contre la pluie et les salissures, tout en offrant une résistance supplémentaire aux chocs pour une tranquillité d'esprit tota
39,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)