Support smartphone vélo fixé sur guidon et potence SP Connect Bike Bundle II Google Pixel 6 Pro Noir

SP Connect Support vélo Bike Bundle II fixé sur guidon et potence pour Google Pixel 6 Pro Noir

Support smartphone vélo fixé sur guidon et potence SP Connect Bike Bundle II Google Pixel 6 Pro Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
24,01 €
Livraison à 6,99 €

Pack complet SP-CONNECT Bike Bundle II fixé sur guidon et potence - Google Pixe

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,05 €
Livraison à 8,99 €

Sp Connect Pack Complet Sp-Connect Bike Bundle Ii Fixé Sur Guidon Et Potence - Google Pixel 6 Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
33,40 €
Livraison gratuite

SP Connect Pack complet SP-CONNECT Bike Bundle II fixé sur guidon et potence - Google Pixel 6 Pro

6 - 9 jours
48,00 €
Livraison à 7,99 €
Support smartphone vélo fixé sur guidon et potence SP Connect Bike Bundle II Google Pixel 6 Pro Noir

Offre la moins chère

Le SP Connect Bike Bundle II permet de fixer votre smartphone en quelques secondes à votre vélo. Montez le Universal Bike Mount dans l'une des deux options de montage (avec ou sans bras réglable en angle) sur votre guidon ou votre potence et vous êtes prêt à fixer l´étui de portable SP Connect™ (ou le boîtier de téléphone universel) en le plaçant sur le support et en le tournant dans le sens horaire de 90°. Votre portable est positionné en toute sécurité au milieu de votre champ de vision pour vous permettre d´utiliser vos applis, d´accéder à des playlists, de lire des messages ou de naviguer. Utilisez l´étui de portable étanche pour protéger votre téléphone contre la pluie et les salissures et garantir une résistance supplémentaire aux chocs. Étui de portableÉtroite, protectrice, fonctionnelleUtilisation de tous les raccords et touchesConstruction de boîtier 3 couches pour une protection optimale ou cas de téléphone universelÉtui universel pour smartphones en 2 tailles (M: 70x15......
24,01 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

SP Connect Support de frein Brake Mount
44,99 €
Comparer 23 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
SP Connect Kit moto iPhone 12 Pro Max
63,51 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
SP Connect Bike Bundle II Support passif Mobile/smartphone Noir
27,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
SP Connect Samsung S22+
62,97 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
SP Connect Kit support téléphone portable p.iPhone iPhone 14 Pro Max
59,95 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €