Fizik Argo Vento R5 Saddle Noir 150 mm Black

offres d'occasion à partir de

Fizik Argo Vento R5 Saddle Noir 150 mm Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fizik - Vento Argo R5 - Selle de vélo - 150 mm

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
7 jours
79,11 €
Livraison à partir de 3,95 €

Selle Performance Vento Argo R5 150Mm Noir CSS1551 FIZIK Corsa MTB

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
82,88 €
Livraison à partir de 16,90 €

FIZIK CSS1551 Sättel Terra Argo x5 150 mm Unisex-Adult, Taille Unique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,00 €
Livraison à partir de 21,00 €

Selle fizik vento argo r5 noir

24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ls2 Ff353 Rapid Ii Poppies Casque, Noir-Blanc-Rose, Taille Xs Pour Hommes Noir Blanc Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
90,05 €
Livraison gratuite

FIZIK CSS1551 Sättel Terra Argo x5 150 mm Unisex-Adult, Taille Unique, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,30 €
Livraison à partir de 9,95 €

FIZIK CSS1551 Sättel Terra Argo x5 150 mm Unisex-Adult, Taille Unique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,75 €
Livraison à partir de 1,49 €

FIZIK CSS1551 Sättel Terra Argo x5 150 mm Unisex-Adult, Taille Unique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fizik – Selle vélo Argo Adaptive Vento 00 – 140 mm – Argenté/Noir
329,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Selle Performance Tempo Argo R5 150Mm Noir CSS1553 FIZIK Corsa MTB
109,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Selle fizik vento argo r3 adaptive noir
219,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fizik – Selle de vélo Vento Argo R3 – 140 mm – Nylon renforcé de carbone – Kium
91,49 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fizik Argo Vento R5 Saddle Noir 140 mm Black
55,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fizik Argo Vento R5 Saddle Noir 150 mm Black

Offre la moins chère

Une selle de course de performance avec une combinaison d'une coque en nylon renforcé de carbone conforme à la conduite et d'un rail en alliage S.La Vento Argo R5 est une selle de course de performance avec un design de nez court qui améliore la stabilité et permet une position de conduite plus agressive et aérodynamique.Là où une forme de selle traditionnelle encourage les cyclistes à changer fréquemment de position pour un meilleur effet de levier, Argo place le cycliste dans une position plus plantée, ce qui permet une plus grande stabilité et une meilleure répartition du poids. La longueur courte du Vento Argo permet au cycliste de s'asseoir plus en avant sans exercer de pression excessive sur les tissus sensibles.Il comporte également une découpe ergonomique qui a été développée à l'aide d'une analyse de pression détaillée et de la contribution d'experts médicaux. Argo est notre forme de selle la plus polyvalente et chaque version convient à différents styles de conduite. En tant
55,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)