FIZIK Terra Atlas - Mixte - Noir - taille 47- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

FIZIK Terra Atlas - Mixte - Noir - taille 47- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
120,62 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fizik Atlas Gravel Shoes Noir EU 47 Black / Black

2 jour(s)
120,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Fizik Terra Atlas noir - 47

Livraison en 24 heures
128,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FIZIK Terra Atlas - Homme - Gris - taille 47- modèle 2026
120,62 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fizik Chaussures Atlas Gravel Noir – Pointure EU 41
120,62 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fizik Chaussures VTT Terra Atlas Vert foncé / Noir Taille 43
120,62 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
FIZIK Terra Atlas - Mixte - Noir - taille 36- modèle 2026
120,62 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fizik Chaussures Terra Atlas Gravel Noir EU 46
120,62 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
FIZIK Terra Atlas - Mixte - Noir - taille 47- modèle 2026

Offre la moins chère

Grande nouveauté de la collection, la TERRA ATLAS de chez Fizik est une paire de chaussures de vélo tout-terrain qui est efficace et fiable en VTT et bien plus encore.Convenant à un large éventail de pratique, ce modèle passe du tout terrain au cross-country et à la rando Gravel. Composé d'une tige en nylon résistante et de renforts en caoutchouc, il s'ajuste avec précision autour du pied des sportifs grâce à son système de d'ajustement par molette Boa, simple et très efficace.Cette chaussure place une semelle extérieure en nylon et caoutchouc qui offre une efficacité de pédalage ainsi qu'une traction tout-terrain fiable qui décuple la confiance.
120,62 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr