Fizik Vento Ferox Carbon Gravel Shoes Noir EU 42 Mud / Grape

offres d'occasion à partir de

Fizik Vento Ferox Carbon Gravel Shoes Noir EU 42 Mud / Grape

Prix total le moins cher
1 jour(s)
236,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fizik - Ferox Carbon - Chaussures VTT Mud / Grape - 42

7 jours
245,90 €
Livraison gratuite

Chaussures Fizik Vento Ferox Carbon marron noir lilas - 42

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
258,95 €
Livraison gratuite

FIZIK chaussures de cyclisme VENTO FEROX CARBON

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
397,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fizik - Vento Ferox Carbon - Chaussures VTT Black / Black - 40
249,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fizik - Vento Ferox Carbon - Chaussures VTT Black / Black - 42
249,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fizik - Vento Ferox Carbon - Chaussures VTT Black / Black - 44
249,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Chaussures Fizik Vento Ferox Carbon noir - 41
255,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fizik Mixte Vento Ferox Carbon Chaussures de Cyclisme, Noir, 40/41 EU
394,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fizik Vento Ferox Carbon Gravel Shoes Noir EU 42 Mud / Grape

Offre la moins chère

Le nouveau visage de la rapidité, Ferox est une chaussure de course tout-terrain légère et respirante avec une semelle en carbone qui affronte les routes de gravier, les sentiers de VTT et les parcours de cyclocross avec une vitesse fulgurante. Que ce soit sur un sentier XC technique, une course de cyclocross rapide ou un événement de gravier toute la journée, la Vento Ferox Carbon est à l´aise lorsque des performances élevées, une stabilité du pied et un confort durable sont nécessaires.Caractéristiques:- Tige en maille tissée durable et résistante à la déchirure avec un revêtement en PU- Système de fermeture Li2 BOA® Fit- Semelle en carbone X1 avec bande de roulement en caoutchouc, indice de rigidité 10Soutien individuel et sécurisé:- Avec un système de fermeture double, le cou-de-pied et l´avant-pied sont réglables séparément pour un ajustement personnalisé et sécurisé. Au niveau du cou-de-pied, le Powerstrap offre une excellente contention du pied à haute cadence, particulièrement
236,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.