Fjällräven Abisko Hike Pants Bleu 52 / Long Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Hike Pants Bleu 52 / Long Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
144,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 86868-555 Abisko Hike Trousers M Pants Homme Dark Navy Taille 52/L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,21 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Hike Trousers - Pantalon de trekking - 52 - Long - dark navy

4 à 6 jours ouvrables
154,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Abisko Hike Lite 20 L M/L noir charbon
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjallraven 86868-550 Abisko Hike Trousers M Pants Homme Black Taille 58/S
145,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos de randonnée Abisko Hike Lite 20 S-M 20 L 49 cm brun
122,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven T-shirt pour dames Abisko Day Hike noir
45,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fjallraven 86868-625 Abisko Hike Trousers M Pants Homme Laurel Green Taille 46/S
145,11 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Hike Pants Bleu 52 / Long Homme

Offre la moins chère

Pantalon de trekking léger, confortable et compressible pour les climats chauds - ce pantalon de randonnée Abisko M est fabriqué en G-1000 Air Stretch avec du polyester recyclé et du coton biologique. Il a une coupe fuselée, une ceinture intégrée pour ajuster la taille et des ouvertures de ventilation sur les côtés - pour une optimisation du trekking par temps chaud. Deux poches zippées pour les mains, poche zippée sur la jambe droite et extrémités des jambes avec cordon de serrage.Caractéristiques:- Pantalon de trekking léger, confortable et compressible pour la randonnée et les voyages dans les climats chauds.- Fabriqué en G-1000 Air Stretch avec du polyester recyclé et du coton biologique.- Ceinture intégrée pour ajuster la taille.- Deux poches zippées pour les mains.- Poche zippée sur la jambe droite.- Bas de jambes avec cordon de serrage.- Ventilation sur les côtés.- Coupe fuselée régulière.Caractéristiques:- Matière : G-1000® Air Stretch : 65% polyester, 35% coton- Coupe/Taille :
144,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)