Fjällräven Abisko Hybrid Trail Pants Vert 44 / Regular Homme

Fjällräven - Abisko Hybrid Trail Trousers - Pantalon de trekking - 44 - Regular - laurel green

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Hybrid Trail Pants Vert 44 / Regular Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
176,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Abisko Hybrid Trail Trousers - Pantalon de trekking - 44 - Regular - laurel green

4 à 6 jours ouvrables
184,76 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 12200164-625 Abisko Hybrid Trail TRS M Pants Homme Laurel Green Taille 44/R

2 à 3 jours ouvrés
204,70 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Hybrid Trail Trousers - Pantalon randonnée homme Laurel Green - EU 44 - Regular

9 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Abisko Hybrid Trail Zip-off Pants Vert 48 / Regular Homme
184,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
FJALLRAVEN 12200164-625 Abisko Hybrid Trail TRS M Pants Homme Laurel Green Taille 54/S
184,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN 12200164-560 Abisko Hybrid Trail TRS M Pants Homme Navy Taille 52/R
176,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Hybrid Trail Zip-off Pants Noir 50 / Regular Homme
184,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Hybrid Trail Pants Vert 44 / Regular Homme

Offre la moins chère

Pantalon de randonnée polyvalent dans le plus pur style Fjällräven. Le pantalon Abisko Hybrid Trail pour homme est doté de G-1000 Lite Stretch à l´avant et d´un tissu stretch en polyamide/élasthanne recyclé à l´arrière. L´avant peut être ciré pour une meilleure résistance aux intempéries tandis que l´arrière est très respirant et offre une excellente liberté de mouvement. La taille élastique améliore encore le confort et l´ajustement. Ouvertures de ventilation zippées sur les côtés, poches ouvertes pour les mains et poches boutonnées sur les jambes, dont une zippée.Caractéristiques:- Ajustement et confort supérieurs avec une excellente ventilation et liberté de mouvement.- Ouvertures de ventilation zippées sur les côtés.- Poches ouvertes pour les mains et deux poches boutonnées sur les jambes, dont une zippée.- Braguette zippée avec fermeture à bouton et passants de ceinture à la taille.- Adaptable avec la cire Greenland Wax.- Compressible.- Léger.- Durable.- Résistant à l´eau.- Coupe
176,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)