Fjällräven Abisko Lite Half Zip Fleece Vert XL Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Lite Half Zip Fleece Vert XL Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Abisko Lite Fleece Half Zip - Pull polaire - XL - green

4 à 6 jours ouvrables
87,96 €
Livraison gratuite

Fjallraven 87113-620 Abisko Lite Fleece Half Zip M Sweatshirt Homme Green Taille XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,39 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Lite Fleece Half Zip - Polaire homme Green - XL

9 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Abisko Hike Lite 20 L M/L noir charbon
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Abisko Lite Shorts - Short - 58 - dark grey
112,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos de randonnée Abisko Hike Lite 20 S-M 20 L 49 cm brun
122,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Abisko Lite S/S - T-shirt technique - XS - port
45,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
FJALLRAVEN 12600257-020-999 Abisko Lite SS M Sweatshirt Homme Grey-Melange Taille S
44,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Lite Half Zip Fleece Vert XL Homme

Offre la moins chère

Pull polaire léger et confortable avec fermeture éclair mi-longue. Pull polaire léger et confortable avec une fermeture éclair mi-longue - Abisko Lite Fleece Half Zip M est idéal à porter comme première ou couche intermédiaire dans les climats chauds. Il est fabriqué à partir de polyester recyclé qui évacue l`humidité du corps et sèche rapidement. Coupe régulière avec passe-pouces discrets aux poignets.Caractéristiques:- Canalise l`humidité, Pliable, Respirant, Léger- Fabriqué à partir de polyester recyclé qui évacue l`humidité et sèche rapidement.- Idéal comme première ou couche intermédiaire dans les climats chauds.- Passe-pouces discrets aux poignets.- Coupe régulière.- Teinté selon une méthode durable en boucle fermée à base de C02 au lieu d`eau.- Type de manche : Manche longue- Col : Polo- Fermeture : Fermeture éclair unidirectionnelle- Couche de vêtements : première couche, couche intermédiaireCaractéristiques:- Matière : 100% polyester- Poids : 295 grammesSe soucier:- Lavage : 4
77,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)