Fjällräven Abisko Lite Shorts Gris 58 Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
94,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Abisko Lite Shorts - Short - 58 - dark grey

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven F82465 Short Homme Gris Foncé FR : 3XL (Taille Fabricant : 58)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Abisko Hike Lite 20 L M/L noir charbon
134,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos de randonnée Abisko Hike Lite 20 S-M 20 L 49 cm brun
134,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Women's Abisko Lite S/S - T-shirt technique - XL - soft jade
45,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Abisko Lite S/S - T-shirt - L - dark navy
41,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Polaire demi-zip Abisko Lite – Homme – Deep Forest – M
104,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Lite Shorts Gris 58 Homme

Offre la moins chère

Fjällräven Abisko Lite ShortsCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PantalonsEmbrassez les aventures par temps chaud avec une liberté inégalée grâce aux Fjällräven Abisko Lite Shorts pour hommes. Conçus par des experts pour le trekking et une utilisation active au printemps et en été, ces shorts sont le choix ultime pour les voyages où la mobilité, la légèreté et la compressibilité sont primordiales. Que vous vous lanciez dans un trek de plusieurs jours à travers des vallées ensoleillées ou que vous profitiez d´une randonnée vigoureuse, les Abisko Lite Shorts offrent les performances techniques et le confort dont vous avez besoin pour aller plus loin.Fabriqués à partir d´un tissu synthétique extensible sophistiqué et léger, ces shorts sont conçus pour bouger avec vous. Le matériau offre une élasticité exceptionnelle dans les quatre sens, permettant un mouvement totalement illimité sur les sentiers, que vous naviguiez sur des pentes raides, que vous escaladiez des rochers ou que vous ins
94,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)