Fjällräven Abisko Summer Hat Noir S Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Summer Hat Noir S Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Abisko Summer Hat - Chapeau Dark Navy - S

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjallraven 77273-555 Abisko Summer Hat Hat Unisex Dark Navy Taille S

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Fjallraven 77273-555 Abisko Summer Hat Hat Unisex Dark Navy Taille S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Abisko Summer Hat Vert M
48,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Chapeau Abisko Summer Hat Unisexe Marron Taille L
47,92 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjällräven - Abisko Summer Hat - Chapeau Patina Green - S
48,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Summer Hat Vert XL
48,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Chapeau Abisko Summer Hat beige Taille S
48,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Summer Hat Noir S Homme

Offre la moins chère

Fjällräven Abisko Summer HatDescriptionProfitez des sentiers ensoleillés et des eaux libres avec le Fjällräven Abisko Summer Hat, votre compagnon idéal pour les aventures par temps chaud. Conçu par des experts pour le trekking et les voyages dans les climats ensoleillés, ce chapeau offre une protection essentielle sans compromettre le confort ou le style. Lorsque le soleil est à son zénith, que vous fassiez de la randonnée à travers un col de montagne, que vous pagayez sur un lac serein ou que vous exploriez simplement le plein air, l´Abisko Summer Hat est le bouclier fiable dont votre visage et votre cou ont besoin.Conçu pour la performance, ce chapeau de soleil à larges bords est confectionné dans le tissu G-1000 Lite exceptionnellement à séchage rapide et frais. Ce matériau avancé est non seulement léger, mais offre également une excellente ventilation, permettant à la chaleur et à l´humidité de s´échapper pour vous garder au frais pendant les activités intenses. Il offre une excell
45,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)