Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Gris 50 / Regular Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Gris 50 / Regular Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
168,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 12200163-030 Abisko Trail Stretch Trousers M Pants Homme Dark Grey Taille 50/R

2 à 3 jours ouvrés
187,38 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Trail Stretch Trousers M - Pantalon randonnée homme Dark Grey - EU 50 - Regular

9 jours
209,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Veste polaire Abisko Trail Jacket Noir XL Homme
127,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Abisko Hybrid Trail Trousers Zip-Off - Pantalon de trekking - 48 - laurel green
184,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjallraven F89589-662 Abisko Trail Fleece W Deep Forest M
124,96 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN 12200164-625 Abisko Hybrid Trail TRS M Pants Homme Laurel Green Taille 54/S
184,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Gris 50 / Regular Homme

Offre la moins chère

Pantalon Fjällräven Abisko Trail Stretch pour Homme - Vert LaurierCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PantalonsEmbarquez pour votre prochaine aventure en montagne en toute confiance avec le pantalon Fjällräven Abisko Trail Stretch pour Homme. Méticuleusement conçu pour les activités à forte dépense d´énergie du printemps à l´été, ce pantalon long et technique offre une combinaison inégalée de performance, de confort et de durabilité. Son esthétique sportive dans la couleur polyvalente Vert Laurier vous assure d´être aussi beau que vous vous sentez, que vous naviguiez sur une montée raide ou que vous installiez votre camp pour la nuit.Le pantalon Fjällräven Abisko Trail Stretch en Vert Laurier est un pantalon d´extérieur polyvalent et durable pour homme, conçu pour la randonnée et le trekking. Fabriqué à partir d´une combinaison de tissu extensible et de renforts G-1000, ce pantalon offre une liberté de mouvement exceptionnelle et une protection contre les terrains accidentés. Les gen
168,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)