Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Vert 48 / Regular Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Vert 48 / Regular Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
168,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 12200163-625 Abisko Trail Stretch Trousers M Pants Homme Laurel Green Taille 48/R

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
180,97 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Trail Stretch Trousers M - Pantalon randonnée homme Laurel Green - EU 48 - Regular

9 jours
209,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Veste polaire Abisko Trail Jacket Noir XL Homme
127,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Abisko Hybrid Trail Trousers Zip-Off - Pantalon de trekking - 48 - laurel green
184,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Polaire femme Abisko Trail Fleece Dark Navy / Indigo Blue M
128,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjallraven F89589-662 Abisko Trail Fleece W Deep Forest M
124,96 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Vert 48 / Regular Homme

Offre la moins chère

Pantalons Fjällräven Abisko Trail Stretch pour Homme - Vert LaurierCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PantalonsEmbarquez pour votre prochaine aventure en montagne en toute confiance avec les pantalons Fjällräven Abisko Trail Stretch pour Homme. Méticuleusement conçus pour les activités à haute dépense énergétique du printemps à l´été, ces pantalons longs et techniques offrent une combinaison inégalée de performance, de confort et de durabilité. Leur esthétique sportive dans la couleur polyvalente Vert Laurier vous assure d´être aussi beau que vous vous sentez, que vous naviguiez sur une montée raide ou que vous installiez votre camp pour la nuit.Les pantalons Fjällräven Abisko Trail Stretch en Vert Laurier sont des pantalons d´extérieur polyvalents et durables pour hommes, conçus pour la randonnée et le trekking. Fabriqués avec une combinaison de tissu stretch et de renforts G-1000, ces pantalons offrent une liberté de mouvement exceptionnelle et une protection contre les terrains a
168,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)