Fjällräven Abisko Trekk 65l Backpack Bleu

Fjällräven Sac à dos Abisko Trek 65 L bleu nuit

Fjällräven Abisko Trekk 65l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
272,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Abisko 65 M-L Sac à dos de trekking M-L 83 cm bleu

1-3 jours ouvres
291,57 €
Livraison gratuite

Fjallraven 27229-560 Abisko Trekk 65 M/L Sports backpack Unisex Navy Taille One Size

2 à 3 jours ouvrés
340,69 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos Abisko Trek 65 Backpack M / L Navy

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
349,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos de sport bleu, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
406,95 €
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Trekk 65l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Sac à dos léger et résistant de 65 litres, parfait pour le trekking en climat chaud. Système de portage robuste et confortable avec longueur du dos entièrement réglable, bretelles ergonomiques, ceinture de hanches offrant un bon maintien et bonne circulation de l´air. Rangement bien pensé avec des fermetures éclair qui ouvrent le panneau avant pour un accès facile au contenu et une pochette intérieure en filet. Le rabat supérieur peut être retiré et utilisé comme sac banane ou sac à bandoulière. Fixation pour bâtons de trekking/piolet et système d´hydratation compatible.Caractéristiques:- Rabat supérieur amovible pouvant servir de sac banane lors de courtes excursions.- Système de portage entièrement réglable qui s´adapte.- Résistant à l´eau- Ajustable- Cadre en aluminium- Panneau arrière rembourré- Support pour piolet ou bâtons de randonnée- Poche latérale extensible- Sangles de compression latérales- Poche intérieure en filet- Compartiment intérieur- Poche extérieure en filet- Poche
272,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac à dos urbain Kånken Koncept 16 L Khaki Dust/Kantarell
69,85 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
69,97 €
Comparer 18 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac banane Hip Pack – bleu marine
47,73 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Fjällräven – Sac à bandoulière Vardag Pocket Small – Marron
35,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €