Fjällräven Abisko Trekk 65l Backpack Noir

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Trekk 65l Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
272,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN 27229-550 Abisko Trek 65 M/L Sports backpack Homme Black Taille OneSize

2 à 3 jours ouvrés
310,40 €
Livraison gratuite

Fjällräven Abisko 65 M-L Sac à dos de trekking M-L 83 cm noir

EXTRA (11% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
311,46 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Trek 65 - Sac à dos trekking Black - S / M

9 jours
339,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos de sport 'Abisko Trek' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
406,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Abisko Trek 65 L bleu nuit
272,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Trekk 65l Backpack Noir
272,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos de sport 'Abisko Trekk' noir, Taille One Size
406,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Trekk 48l Backpack Vert
256,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Trekk 48l Backpack Noir
256,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Trekk 65l Backpack Noir

Offre la moins chère

Sac à dos léger et résistant de 65 litres, parfait pour le trekking en climat chaud. Système de portage robuste et confortable avec longueur de dos entièrement réglable, bretelles ergonomiques, ceinture de hanches offrant un bon maintien et bonne circulation de l´air. Rangement bien pensé avec des fermetures éclair qui ouvrent le panneau avant pour un accès facile au contenu et une pochette intérieure en filet. Le rabat supérieur peut être retiré et utilisé comme sac banane ou sac à bandoulière. Fixation pour bâtons de trekking/piolet et système d´hydratation compatible.Caractéristiques:- Rabat supérieur amovible pouvant servir de sac banane lors de courtes excursions.- Système de portage entièrement réglable qui s´adapte.- Résistant à l´eau- Ajustable- Cadre en aluminium- Panneau arrière rembourré- Support pour piolet ou bâtons de randonnée- Poche latérale extensible- Sangles de compression latérales- Poche intérieure en filet- Compartiment intérieur- Poche extérieure en filet- Poche
272,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)