Fjällräven Abisko Trekking Leggings Bleu XL Femme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Trekking Leggings Bleu XL Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
168,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 87143-570 Abisko Trekking Tights HD W Pants Femme Mountain Blue Taille XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
181,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Women's Abisko Trekking Tights HD - Legging - XL - mountain blue

4 à 6 jours ouvrables
195,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
254,27 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko 48 M/L Noir 42 x 72 x 25 cm
255,92 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Abisko Trekk 65l Backpack Noir
271,92 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Trek 65 L bleu nuit
272,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Legging Fjällräven Abisko Trekking noir femme - S
152,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Trekking Leggings Bleu XL Femme

Offre la moins chère

Collants de randonnée extra résistants avec renforts sur le siège et les genoux, fabriqués dans un tissu extensible à double maille durable en polyester recyclé avec une finition mate et opaque. Le tissu de renfort avec une finition hydrofuge offre une protection supplémentaire en terrain accidenté - Les collants de trekking Abisko Hd W sont des collants bien ajustés, hautement fonctionnels et techniques, parfaits pour tous les types de trekking où vous avez besoin d`une totale liberté de mouvement combinée à la durabilité. Une taille haute confortable avec cordon de serrage intérieur et jambes pleine longueur avec ourlets à profil bas. Poches sécurisées sur les jambes - Une zippée et une avec une fermeture enveloppe - Inclinées pour un accès facile et une coupe flatteuse.Caractéristiques:- Tissu Stretch Double Tricoté En Polyester Recyclé.- Poches sécurisées pour les jambes, inclinées pour un accès facile.- Taille haute avec cordon de serrage intérieur.- Jambes pleine longueur avec ou
168,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)