Fjall Raven - Chemise stretch - Abisko Trekking Shirt W Patina Green pour Femme - Taille XS - Vert Vert XS

Fjällräven Abisko Trekking Long Sleeve Shirt Vert XS Femme

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Chemise stretch - Abisko Trekking Shirt W Patina Green pour Femme - Taille XS - Vert Vert XS

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
103,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Abisko Trekking Long Sleeve Shirt Vert XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
104,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Trekking Shirt - Chemise - XS - patina green

4 à 6 jours ouvrables
111,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
254,27 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko 48 M/L Noir 42 x 72 x 25 cm
255,92 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Abisko Trekk 65l Backpack Noir
271,92 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Trek 65 L bleu nuit
272,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Legging Fjällräven Abisko Trekking noir femme - S
152,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjall Raven - Chemise stretch - Abisko Trekking Shirt W Patina Green pour Femme - Taille XS - Vert Vert XS

Offre la moins chère

Partez en randonnée au sommet des plus belles montagnes avec la chemise Abisko Trekking Shirt Patina Green pour femme de la marque Fjällräven.Conçue dans un tissu léger et extensible, cette chemise à la coupe décontractée offre une excellente liberté de mouvement et un confort hors norme. Elle évacue efficacement l'humidité tout en laissant l'air entrer et vous rafraîchir. Afin d'améliorer le confort lors du port d'un sac à dos, ses manches raglan éloignent les coutures et une poche zippée est située au milieu de la silhouette, elle est donc facilement accessible. Très pratique, son col se retourne, se fixe et dispose d'un panneau de protection solaire pour protéger votre cou.Un vrai bon modèle à avoir pour toutes vos sorties en plein air !Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est vert.
103,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com